Видич: "Еще ничего не завершено"

Автор: uchida95    Просмотров: 857   Комментариев: 3   Дата: 17-03-2013, 15:17


Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич поспешил предупредить своих партнеров по команде, что чемпионская гонка еще не завершена, несмотря на 15-очковый отрыв "красных дьяволов" во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги.


Одержав минимальную победу над "Редингом" в субботу, "Юнайтед" сполна воспользовался осечкой "Сити" и теперь за девять матчей до завершения сезона лидирует с громадным преимуществом.И все фанаты очень рады,ведь болельщики манкунианцев получают тройное удовольствия,наблюдая Сити вторым и то что команда идет к чемпионству еще 20 в истории. И наша команда благодарна болельщикам,что они нас регулярно поддерживают,таких фанатов нет не у кого,по-этому мы должны показать отличную игру и выиграть кубок и чемпионат

Однако Видич считает, что ему и его партнерам рано расслабляться. В прошлом сезоне "Юнайтед" лидировал с восемью очками отрыва, но в итоге упустил титул.

Преимущество, и так и должно остаться. Титул практически у нас в руках. Но случившееся в прошлом сезоне является причиной, почему болельщики могут нервничать".

"Однако я не думаю, что мы снова позволим этому случиться.Мы сделали выводы после прошлого сезона и Сэр Алекс Фергюсон может быть уверен,что мы возьмем титул,но все-таки прошлый сезон был показателен. Этого не должно больше быть. Хотя, конечно, впереди у нас ряд тяжелых выездных матчей в местах, где традиционно сложно играется, поэтому еще ничего не завершено", - цитирует Видича Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеемся ,что не расслабитесь.

Ошибаешься. Уже все завершено.

bosss ,нуда премьер лига наша ,но болельщики то хотят зрелища ,а не вялова доигрования сезона.

Футбольные Евролиги 2014/2015