Видич: Барселона – это не только Месси

Автор: Mankunianka    Просмотров: 975   Комментариев: 6   Дата: 25-05-2011, 16:28

Неманья Видич считает, что ошибочно выделять одного Лионеля Месси из всей Барселоны.

Лучший игрок Мира забил второй гол в ворота Манкунианцев в финале 2009 года и не давал покоя защитникам своих соперников в Лиге Чемпионов и Испанской Примере.

Однако капитан Манчестер Юнайтед  полностью готов к схватке с Каталонским клубом.

«Я думаю обо всех игроках Барселоны», говорит Серб. «Месси – великий игрок и его сложно остановить, но также нам не стоит забывать о других игроках, таких как Хави и Иньеста»

«Это такие игроки, которые способны дать важный пас и сыграть немаловажную роль в таком серьезном матче. Барселона – команда, и она не состоит из одного игрока. Мы должны готовиться биться со всей командой»

Концентрация – вот ключ к успеху Юнайтед, особенно вспоминая недавний финал 2009 года.

«В любой игре самое важное  - сохранять концентрацию, но особенно это важно в финале», добавил Капитан. «Один момент может изменить весь ход игры, как и первый гол в Риме. После забитого гола они стали играть лучше, но ранее мы имели два отличных шанса. Очень сложно сказать, что является важным в таком матче. Это одна игра – никто не знает, как он сложится»

«В финале вы увидите противостояние лучшей команды Англии с лучшей командой Испании. Обе команды высшего класса, и обеих команд есть яркие таланты. Но лишь один штрих, одна ошибка может изменить все. Разумеется, если вы сумели пробиться в финал, но не сумели его выиграть, то ваши ощущения не из приятных», рассказывает он о финале двухлетней давности. «Выйти в финал, а потом наблюдать за тем, как другая команда отмечает выигрыш – сложный и тяжелый момент для любого игрока. Это печально. Но на тот момент выиграла по настоящему лучшая команда, и мы признаем , что Барселона заслужила это»

«Но в любом случае необходимо находить положительные результаты. После мы просматривали некоторые видео об их игре и их тактике. Теперь мы фокусируемся на том, что нам необходимо сделать для выигрыша Трофея. Мы упорно тренируемся и стараемся улучшить нашу игру. Конечно, Барселона – великая команда, но мы будем стараться использовать их слабые стороны. И они у них есть, любая команда имеет такие»

Видич понимает, какая сложная задача стоит перед тренером - выбрать верный состав на предстоящий финал, но считает, что все игроки должны быть готовы сыграть за свою команду.

«Очень важно быть в форме и тренироваться вместе со всей командой. Но это касается не только меня и Рио», объясняет Видич. «Тренеру придется выбирать состав из огромного числа игроков, которые находятся на пике своей формы, поэтому я понимаю, как сложно ему будет выбрать всего 11 человек. Нам приходится лишь тренироваться и быть готовым сыграть на максимуме своих возможностей»  


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Верно Каритан!!!!!Забудем про финал 2009, и напишем новую историю!

Видич прав,Барса это не только Месси,если мы закроем Хави и Иньесту,то можно сказать,что и Месси тоже закрыт,в самом начале игры надо играть быстро,если так будем играть,то мы ЧЕМПИОНЫ

А что такое Барселона?(

Я согласен с Видичем!
Барса не только Месси, но и симулянты!

Правильно! Нужно всех плотно опекать!

  • Toha

  • 26.05.2011 14:32
Надо задовить соперника психологически,думаю противники думают о том же.Это важно в таком напреженном матче.

Футбольные Евролиги 2014/2015