Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 2376   Комментариев: 8   Дата: 5-01-2013, 07:38
                                                   информация (05/01/13) 21.15
____________________________________________________

Последняя встреча соперников:

ЮНАЙТЕД:

«Красные дьяволы» проводили свою последнюю встречу против «Уигана» в 21-ом туре. Это был потрясающий матч, с очень хорошей результативностью команды. 4 безответных мяча в ворота соперника, очень порадовали зрителей «Юнайтед», которые приехали на этот матч.Это известно всем,как и то,что на Отдых в Турции билеты можно купить онлайн

Весь матч проходил под диктовку гостей, на 35-ой минуте случился первый гол. Патрис Эвра с левого фланга нанес сильный удар, но Аль-Хабси отбил мяч недалеко, где и оказался Чичарито.

Счет 0-1 держался не долго, ровно до 43 минуты, когда Робин ван Перси приняв мяч, обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол.
После перерыва «редс» продолжали атаковать, и эти усилия вознаградились третьим голом в ворота «Латекс», вновь Чичарито с добивания отправил мяч в полупустые ворота, на 63 минуте.
После третьего мяча, игра обрела спокойный лад, команды перекатывали мяч и редко атаковали друг друга. Но в самом конце встречи РВП, все-таки оформил дубль, после передачи вышедшего на замену Уэлбека, он отправил мяч в противоход Аль-Хабси.

ВЕСТ-ХЭМ:

«Молотобойцы» свой матч также выиграли. «Норвич» приехавший на Аптон Парк, были биты, усилиями Марка Нобла в самом начале встречи с пенальти и Джоэйя О'Брайена на 26-ой минуте.

В ответ на это, гости лишь отквитали один гол, благодаря Расселу Мартину, в самом конце встречи.

Статистика противостояний:

«МЮ» выиграл последние 8 игр против «Вест Хэма», забив в них 22 мяча против трех в исполнении «молотобойцев».

В истории Премьер-лиги «Вест Хэм» 17 раз приезжал на «Олд Траффорд», но выигрывал там всего дважды.

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» встречались между собой 103 раза во всех турнирах. 57 встреч выиграл «Юнайтед», 42 победы на счету «Вест Хэма», и 24 игры завершились вничью.

Последние встречи команд:

«Манчестер Юнайтед» - «Вест-Хэм» 1-0 (Робин ван Перси, 1), 28/11/2012.

Быстрый мяч позволял «манкунианцам» со спокойным сердцем играть в свой привычный, неспешный футбол, с большим количеством перепасовок в середине поля. «Вест Хэм», немного побаивался атаковать в первом тайме, а «МЮ» уже и не старался нагнетать обстановку. Было несколько шансов забить у обеих команд, однако действительно голевыми моментами их не назовешь.

После перерыва игра немного изменилась. Наверняка Сэм Аллардайс дал понять своим подопечным, что есть хороший шанс набрать очки на «Олд Траффорде», и нужно поиграть активнее. «Манкунианцы» отвечали на резвость соперника. Не сказать, что игра стала слишком уж открытой, но атакующей начинки добавилось.

К счастью для «Красных дьяволов», «Вест-Хэм» ни один гол, так и не забил.

Лидеры коллективов:

В стане «Красных дьяволов», бесспорно главную опасность представляет Робин ван Перси. За то время что проводит Голландец в «МЮ», он уже «наколотил» 16 голов и стал лучшим бомбардиром клуба и чемпионата. В активе Голландца, также есть 4 желтые карточки (0.2/за матч). РВП провел на поле в этом сезоне 1666 минут. Уэйн Руни играет не менее значимую роль в клубе, на данный момент в его активе 7 голов. «Горчичников» 4 (0.2/за матч). Доверие сэра Алека оценивается 1086 минутами на поле, в этом сезоне.

Что касается «Вест-Хэма», то здесь главную опасность представляет Кевин Нолан, на его счету 5 забитых мячей и 5 желтых карточек в текущем сезоне.

«Красным дьяволам» на поле точно не помогут Андерсон и Нани (Подколенное сухожилие). Дисквалифицированных в команде нет.

В составе «молотобойцев» на матч с «Юнайтед» из-за травм не выйдут защитник Джордж Маккартни, полузащитник Мухамед Диаме и нападающий Энди Кэрролл.

Последняя встреча соперников в КА:

«Манчестер Юнайтед» 6-0 «Вест Хэм»
26 января 2003 года
4-й раунд.
Судья: Стив Беннетт.

Голы за «Юнайтед»: Гиггз 8, 29, Нистелрой 49,58, Фил Невилл 50, Сульшер 69.

Наши прогнозы на предстоящую игру:

Набрав солидный разбег, «Манчестер Юнайтед» показывает завидные результаты. Первое место абсолютно заслуженно. В этом сезоне, «Юнайтед» подходит с довольно серьезным настроем против команд, которые находятся на дне турнирной таблицы, в отличие от прошлого сезона, когда много очков было потеряно именно с аутсайдерами.
Подопечные Фергюсона, забили в этом сезоне не плохое количество мячей, 54. В среднем, 2.57 /за матч. Что касается пропущенных, то здесь 28 мячей. Это довольно-таки много для команды, находящейся на 1-ом месте. В среднем «Юнайтед» пропускает 1.33 /за матч.

С вышесказанной статистикой, можно выявить предположение касаемое результата игры. Но сначала мы познакомим Вас с результатами Наших соперников. Из 21 матча, 24 мяча забито, примерно 1.2 /за матч. Пропущенных голов 24. С учетом того, что команда располагается на 11-ом месте, это вполне не плохо.
На победу «редс» можно отдать примерно 58%, ничья 17%, победа «Вест-Хэма» 25%.