Вест Бромвич — Юнайтед: Ферги перед матчем

Автор: Chapman    Просмотров: 1232   Комментариев: 5   Дата: 13-08-2011, 15:47
На пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу с «Вест Бромвич Альбион», Босс по традиции начал с состояния травмированных, рассказав, что участие в поединке Патриса Эвра находится под сомнением.

«У нас есть сомнения относительно Патриса Эвра. Он получил травму в прошлое воскресенье и пропустил игру сборной Франции. Конечно, у нас есть ещё один день завтра, но всё выглядит не очень обнадеживающе».

«Даррен Флетчер очень хорошо тренируется, и он будет играть в понедельник за резервную команду, как и Антонио Валенсия. Чичарито нужно ещё дней десять, а затем он начнет тренироваться. В случае с ним беспокоится не о чем, это всего лишь дополнительная мера предосторожности».

«Это все травмы, которые у нас в есть. Сейчас в нашем распоряжении имеется многочисленная и мощная команда, только на «Хоторнс» я возьму с собой 22 игрока».

Сэр Алекс также рассказал о том, что побудило его бросить в бой во втором тайме матча с «Сити» непроверенную молодежь.

«Мне было не так сложно определиться с заменами в перерыве матча с «Сити», но это не значит, что я не ценю опыт игроков, которые покинули поле перед вторым таймом. Да, безусловно, когда команда проигрывает 2-0 после перерыва в таком ответственном матче, вряд ли кто ожидал увидеть то, что увидел. Но я бы не сказал, что это был неприкрытый риск – тот же Уэлбек уже играл за нас на «Уэмбли» в финале Кубка Лиги и полуфинале Кубка Англии, так что мы знали, что он не будет чувствовать особого давления».

«Мы хотели увидеть, как проявят себя Джонс, Смоллинг и Клеверли, и парни сделали всё просто отлично! Том находится у нас в команде с 12 лет, но последнее время он играл в арендах, так что нам хотелось посмотреть, какие изменения с ним произошли. Только в таких ситуациях и можно по-настоящему увидеть их характер, узнать – чего они стоят на самом деле».

«Единственная причина, по которой я не поставил Клеверли в стартовый состав, это то, что у соперника в центре играли достаточно мощные парни, типа Яя Туре, поэтому я решил приберечь его».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
САФ,верим в тебя и команду!С Вест Бромом очень непросто придётся нам.

Обязаны побеждать.

счет 4:0 пользу МЮ

сегодня смотрел матчи Арсенала и Ливера!не заметил никакого желания победить в матче!учитывая отличную форму МЮ думаю ВБ не повезло

Quote (talgat)
сегодня смотрел матчи Арсенала и Ливера!не заметил никакого желания победить в матче!

И я смотрел, нечего особенного не показали они(.

Если первый матч выиграем, будет очень хорошо!

Футбольные Евролиги 2014/2015