Весели готов усовершенствоваться

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 3491   Комментариев: 4   Дата: 20-07-2012, 02:00

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фредерик Весели рад возможности играть в первой команде, но настаивает на том, что ему еще нужно время для полной адаптации на правом фланге обороны.

Швейцарский полузащитник, который присоединился к "Юнайтед" в январе после ухода из "Сити", более часто появлялся на поле в качестве центрального защитника, но с моменты выступления за "красных дьяволов" Фредерик был заигран в других оборонительных зонах.

В конце сезона Весели настигло небольшое повреждение, и он выбыл на короткий срок, а сейчас он делится своими впечатлениями от прошедшего матча в Дурбане против АмаЗулу на глазах у 50 000 фанатов и считает это огромным шагом вперед в своей карьере.

"Я чувствую себя превосходно",- сказал Весели для MUTV.

"Все замечательно, я действительно счастлив, что сыграл с первой командой на глазах у большой аудитории".

"Я всегда играл в центре обороны, но я должен уметь играть на любой позиции. Мне доводилось и раньше играть справа, но есть еще несколько важных деталей, которые необходимо улучшить при игре на правом фланге".

"Наши болельщики подбадривали нас на протяжении всего матча, а это всегда приятно. Для меня это бесценный опыт, при игре с первой командой я могу многому научиться. Жду не дождусь следующей игры",- добавил он.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Так-то Весели очень сильный защитник, у него превосходный отбор мяча на последнем рубеже!

Парень, развивайся

желаем ему удачи и надеемся что он еще себя покажет

удачи))

Футбольные Евролиги 2014/2015