Великолепный Райан

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1042   Комментариев: 14   Дата: 13-04-2011, 14:32

Еще один матч, еще одна возможность в который раз убедиться в том, какой же превосходный игрок этот ветеран Манчестер Юнайтед – Райан Гиггз.

Благодаря голу Уэйна Руни на первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов ворота Челси, Юнайтед имел преимущество перед своими противниками на выход в полуфинал.

На пару с ветераном в центр полузащиты был поставлен Майкл Каррик, который демонстрирует потрясающую форму в последних матчах.

«Я наслаждался игрой», рассказывает Гиггз Sky Sports. «Рядом со мной играл Каррас (Каррик), который просто фантастичен в недавних матчах, на флангах великолепно смотрелись Джи, Нани и Валенсия, так что мне удалось вдоволь насладиться нашей игрой»

«Думаю, что играть в центре полузащиты для меня легче, чем на флангах. Играя вингера вам постоянно необходимо смещаться по полю верх и вниз, а в центре достаточно лишь не упустить верный момент. Мне на самом деле это понравилось»

 Гиггз считает, что Манчестер Юнайтед немного повезло, во-первых, в не назначенном пенальти в первом матче четвертьфинала, во-вторых, в возможном офсайде гола Чичарито, который открыл счет на табло на Олд Траффорд.  Райан похвалил соперника за то, что они отлично держались весь матч.

«Вчера вечером мы отыграли по-настоящему сложный матч», говорит валлиец. «Челси играл в отличный футбол и нам очень приятно после такого сложного матча выйти в полуфинал. Конечно, им следовало бы забить, поэтому мы хотели забить больше и снять с команды напряжение»

«Думаю, мы прекрасно отыграли вчерашний матч. У нас был отличный план действий, и хотя Челси прессинговал нас, нам удалось забить пару красивых голов»

Ключом наших действий был Джи

«Челси только-только сумел сравнять счет, и поэтому такой молниеносный гол Пака поставил их в ступор. Они остались вдесятером и все, что нам оставалось благополучно дождаться окончания игры и не давать им контролировать мяч»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
блиин, какой матч он провел вчера!!! ну просто слов нет!!!потрясающий игрок!!!

  • CREO

  • 13.04.2011 14:52
фантастичен! великолепен! феноменален! волшебник! невероятный!

просто супер игрок!

Уважаю Гиггза он просто суперски играет

самая настоящая легенда!!!!!!

kagda zakonchit karieru on uje budet Sir Rayn Giggs.

Хух после такой статейки аж зарегался и комент дал а до этого проста статейки читал всегда=)Гигз вообще бог его опыт и прекрасная форма это не описать и это всё в 38=)Фантастика=)И ВДР тоже 40 =)Тяжело будет без них они важны очень и будет тяжело найти им такие же замены=)

  • Bely

  • 13.04.2011 21:49
Quote (Chicharito(14))
Chicharito(14)


Спёр мою аву )))

А по теме Гиггз это ЛЕГЕНДА ФУТБОЛА(не обоюсь этого слова)


Quote (Bely)
А по теме Гиггз это ЛЕГЕНДА ФУТБОЛА(не обоюсь этого слова)

это без вариантов=)Конечно легенда=)

Welsh Wizard respect

Гиггз нет слов просто король папа футбола !!!

Матч провел Гиггз просто фантастика,казалось,что ему 25 лет

Superman!!!

Райан... мужик! Я люблю тебя! respect

Футбольные Евролиги 2014/2015