РВП: "Ван Марвейк проделал фантастическую работу с Голландией"

Автор: Welis    Просмотров: 894   Комментариев: 3   Дата: 25-12-2012, 15:32
Нападающий сборной Голландии Робин Ван Перси выступил со словами поддержки в адрес прежнего наставника "оранжевых" Берта Ван Марвейка, который был уволен после провального Евро-2012.

"Хочу для начала сказать, что мне нравилось играть за сборную Ван Марвейка. Я считаю, что этот тренер проделал фантастическую работу, и полагаю, что некоторая критика в его адрес является несправедливой", - заявил форвард "МЮ".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 25.12.2012 16:52
У Голландии вроде бы состав хороший есть топовые игроки,но функционально команда не готова была и игра была не понятная логике,командных взаимодействий не хватало,вообще провальное выступление.

Провалы у всех бывают... Тренер-то ван Марвейк действительно хороший. Все дело в том, что игроки атаки не сыграли должным образом, ведь именно сильные креативные исполнители обычно выручали Нидерланды. А тут еще и до того слабенькая защита с уходом ван Бронкхорста потеряла последние крохи надежности. Кроме того, следует учесть, что по сравнению с ЧМ-2010 редко сдали двое лидеров сборной последних лет - Снейдер и Роббен. В сумме всего перечисленного получаем провал и отставку тренера.

уважаю Марвека) ему не повезло , не везёт так не везёт! На удачи в дальнешем.

Футбольные Евролиги 2014/2015