Ван Перси советовался с Ван Дер Саром

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2710   Комментариев: 5   Дата: 18-08-2012, 00:05

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси заявил, что на прошлой неделе разговаривал с Эдвином Ван Дер Саром, который очень положительно отнесся к его решению перейти в "Юнайтед".


- Добро пожаловать в "Манчестер Юнайтед" как вы себя чувствуете?


- Я прекрасно себя чувствую. Переезд в такой великий клуб, как "Юнайтед" это большой вызов для меня, и я с нетерпением жду начало нового сезона. Сегодня утром я знакомился с командой, все хорошо приняли меня. Мы даже успели попинать мячик.


- Вы седьмой голландец в истории "Манчестер Юнайтед".


- На прошлой неделя я разговаривал с Ван Дер Саром и он очень позитивно отнесся ко всему этому. Разговор с ним предоставил мне хорошее впечатление о клубе. Эдвин выступая за "Юнайтед" выйграл все титулы включая Лигу Чемпионов и Премьер Лигу. Такой же легендой был и Руд ван Нистелрой, который отыграл 5 сезонов на "Олд Траффорд" при этом наколотив бешеное количество мячей.


- Играя 8 лет в одном клубе, вы приняли решение перейти в стан соперника, вы не считаете это странным?


- Это не так уж и плохо как кажется. Мы довольно таки хорошо знаем друг друга - Юнайтед" знает меня, а я знаю "Юнайтед", мы неоднакратно играли друг против друга.


- Довольны ли вы вашим новым номером, а точнее 20-кой на спине?


- У меня была возможность выбирать между 20 и 21 номерами. Я выбрал 20 номер, потому что в случае если "Манчестер Юнайтед" выйграет чемпионат Англии то это будет их 20 титул.


В очередной раз нам хотелось бы упоминуть про партнеров нашего сайта, которым на данный момент является: 4g интернет тарифы yота. 
Мы представляем Вашему вниманию тарифы на безлимитный 4G интернет Yota. Стоимость услуг зависит от скорости доступа в интернет, которую предоставляет тот или иной вариант.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хеехех красава вот почему 20 выбрал
думаю закончит карьеру в МЮ как гиггс скоулз итд

"У меня была возможность выбирать между 20 и 21 номерами..."как это 21 же рафа!?

Quote (Chicharito_14)
"У меня была возможность выбирать между 20 и 21 номерами..."как это 21 же рафа!?


у рафа 2-ой намбер

udachi emu v igre s evertonom)))

Желаю ему удачи. Пусть он станет для нас как Дрогба для Челси))

Футбольные Евролиги 2014/2015