Ван Перси и Видич возможно сыграют в Германии

Автор: noz-5    Просмотров: 824   Комментариев: 0   Дата: 25-11-2013, 18:34

Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" надеется на возвращение опытнейших Неманьи Видича и Робина Ван Перси к выездному матчу Лиги Чемпионов против леверкузенского "Байера" в среду вечером.

Как известно, оба игрока пропустили воскресный матч Премьер-Лиги против "Кардиффа" (2:2): сербский защитник не до конца восстановился после сотрясения, а голландскому нападающему помешали выйти на поле проблемы с пахом и пальцами стопы.

Отсутствие лидеров команды было заметно: "красным дьяволам" не хватало хладнокровия в завершающей стадии атак, равно как не хватало прочности в обороне. Однако оба должны поправиться к предстоящему матчу, победа в котором должна обеспечить "Юнайтед" выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

"В данный момент Робина беспокоит пах, с пальцами все намного лучше. Мы надеемся, что скорейшее возвращение в строй и Неманьи, и Робина. Я надеюсь, что они будут готовы к среде, но я не могу утверждать это наверняка", - цитирует рулевого "Юнайтед" Дэвида Мойеса The Guardian.

Также под вопросом участие Рио Фердинанда,но тут можно не волноваться,говорят в его ресторане затеяли гавайскую вечеринку.


У вас или у вашего супруга скоро наступит День Рождения? Конечно, вам хочется организовать уникальный праздник. Отличным вариантом будет торжество в гавайском стиле. Оно понимает под собой танцы, позитивные эмоции, а также бесконечное веселье.



Что вам нужно сделать? Для начала подумайте по поводу соответствующих атрибутов для себя, присутствующих и жилища. Вам непременно понадобятся «пляжные наряды». На праздничный стол поставьте кокосовую посуду.



Что можно порекомендовать относительно презента? Желательно, чтобы он был создан своими руками. Имейте в виду, что он должен быть тематическим.



Если вам кажется, что вы не успеете изготовить презент сами, то можете заказать какую-нибудь уникальную вещь.



В качестве угощения на стол желательно поставить мороженое, салаты, пирожные и сладкие напитки. Не забудьте включить гавайскую музыку. Когда праздник будет приближаться к завершению, организуйте конкурс лимбо. Кассирова Елена Николаевна.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015