Ван Перси и Гиггз после матча с «Уиганом»

Автор: NANI-THE-BEST    Просмотров: 1015   Комментариев: 4   Дата: 11-08-2013, 19:11
Один из главных творцов сегодняшней победы на «Уэмбли» Робин ван Перси заявил, что команда готова к борьбе за титулы в новом сезоне.

«Мы сыграли действительно хорошо, и я верю в эту команду, - сказал Робин в Интервью Sky Sports. – Мы – чемпионы Англии, и, учитывая этот факт, являемся главными фаворитами борьбы за титул следующего сезона. Скажу ещё раз – я верю в эту команду, и уверен, что мы снова будем биться за чемпионство до самого конца».

Райан Гиггз, который впервые вышел в матче за английский Суперкубок ровно 20 лет назад, поддержал своего товарища по команде:

«Всё просто – мы знаем, что в нашей команде собраны отличные игроки, - сказал Гиггз. – Всегда сложно защищать чемпионский титул, нужно как минимум продемонстрировать тот же уровень и в новом сезоне, и я надеюсь, что у нас получится это сделать».

«Сегодня мы отработали весьма профессионально. После предсезонной подготовки было некое разочарование, так как мы пропустили несколько необязательных голов, так что сегодня главная установка была – не пропустить. Мы хотели сыграть как единая команда, работать изо всех сил и постараться забрать себе мяч, и, я считаю, у нас всё получилось».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 12.08.2013 00:32
От Мойеса будет много зависеть как он поставит игру,от того кого мы купим в центр и купим ли вообще,травмы опять же надо чтобы было минимум травм.

  • Y2Z

  • 12.08.2013 05:07
А по поводу Рафаэля есть информация?

Цитата (Y2Z)
А по поводу Рафаэля есть информация?

травма , будет отсутсвовать 4/5 недели сказали

  • Y2Z

  • 12.08.2013 06:18
Текст сообщения...
Цитата (NANI-THE-BEST)
травма , будет отсутсвовать 4/5 недели сказали
спасибо!

Футбольные Евролиги 2014/2015