Ван Нистелрой: «Руни – настоящий гений»

Автор: Егор    Просмотров: 970   Комментариев: 1   Дата: 4-02-2010, 19:36
Голландский форвард «Гамбурга» Руд ван Нистелрой заявил, что в споре «МЮ» и «Челси» за чемпионский титул в Премьер-лиге его симпатии будут на стороне команды сэра Алекса Фергюсона, а также высоко оценил способности нападающего манкунианцев Уэйна Руни.

«Думаю, теперь уже всем ясно, что в чемпионской гонке в Англии будут участвовать всего два клуба. И «Челси», и «Юнайтед» сплошь состоят из игроков-победителей, но я бы все же отдал предпочтение своей бывшей команде. Отличительной особенностью «Манчестера» является умение прибавлять по ходу сезона, к тому же у него есть Руни, которого я считаю настоящим гением. Не буду скрывать, мне было бы приятно, если бы трофей за победу в Премьер-лиге остался на «Олд Траффорд», - заявил 33-летний ван Нистелрой в интервью ESPN.

В заключение своего выступления экс-форвард «МЮ» рассказал, почему он не вернулся на Туманный Альбион, покинув мадридский «Реал»: «Атмосфера на британских стадионах – это нечто особенное, до конца своих дней я ее точно не забуду. Несколько английских клубов действительно хотели меня заполучить, но в итоге их опередил «Гамбург». Я выбрал эту команду, руководствуясь спортивными принципами, к тому же именно ее предложение было самым конкретным».

Источник: eurosport.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я не сомневался, что Руд будет болеть за нас...Он по настоящему благодарен МЮ, САФу, и его чучства не остыли к мю))

Футбольные Евролиги 2014/2015