Ван Нистелрой: "Болельщики у "МЮ" всегда были особенными"

Автор: kan1y    Просмотров: 848   Комментариев: 8   Дата: 14-04-2012, 03:09
В интервью клубному журналу Inside United бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Рууд Ван Нистелрой тепло отозвался о годах, проведенных на "Олд Траффорд":

"Пять лет, проведенные мной в клубе, были просто фантастикой! Все те игры, что мы провели в чемпионате и Лиге чемпионов – это было нечто сумасшедшее! Тогда казалось, что всё это сон. Для меня, как футболиста, носить майку "Манчестер Юнайтед" и играть на "Олд Траффорд" было мечтой!

Болельщики в этом клубе всегда были особенными. С первого и до последнего дня моего пребывания там они неотступно следовали за командой и делали нас на 10 или 20 процентов сильнее, когда мы выходили на поле – не важно, был ли то выездной матч или домашний. После победного поединка мы всегда праздновали вместе с ними и считали себя обязанными подойти и поблагодарить трибуны.

Мои личные отношения с болельщиками так же всегда были превосходными, и поэтому я чувствовал и до сих пор чувствую стыд за то, как я покинул клуб, потому что не смог поблагодарить их и сказать им "до свидания". Это единственное, о чем я сожалею в моей карьере на "Олд Траффорд". Мне очень стыдно, что всё так получилось, я знал многих из них, но не сумел по-человечески попрощаться с ними".

В прошлом году Руд отметил своё 35-летие, но при этом говорит, что не удивлен до сих пор видеть Пола Скоулза и Райана Гиггза в футболках "Манчестер Юнайтед".

"Тут действительно нет ничего удивительного – я знаю, насколько они талантливы и знаю, как они следят за собой. Опять же им повезло, что за всю карьеру они не получали очень серьезных травм. Эти парни сдвинуты на футболе, и они обожают то, чем занимаются. С их даром они могут и дальше выступать на таком уровне – мне очень приятно видеть такое".

 Все о кухонных ножах, вся нужная информация о ножах и многое другое на сайте http://www.profposuda.ru/. Также там можно купить кухонные ножи по отличным ценам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он мой кумир))

  • Klim

  • 14.04.2012 04:42
очень хороший игрок. приятно от него такое слышать )

--------------------

жаль что он покинул МЮ=((щас бы играли Скоулз Гиггз и Рууд Ван Нистелрой))))))

К сожалению, в последнее время появилось очень много глоров(

спасибо Руд за такие тёплые слова, нам очень было приятно !

поздравляю!!!
МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! up

Реал ворует как всегда у нас: Роналду, Нистелрой, Хайнзе, Бекс...

  • Klim

  • 14.04.2012 09:17
fanatMU, что плохого в том, что у МЮ много фанов по всему миру?

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015