Ван дер Сар уверен, что МЮ сможет бросить вызов Барселоне

Автор: Rauf27    Просмотров: 861   Комментариев: 7   Дата: 15-06-2011, 11:54
Бывший первый номер Красных дьяволов считает, что те изменения, которые сэр Алекс Фергюсон задумал совершить в клубе, смогут сделать Манчестер достаточно сильным, для того что бы победить в Лиге Чемпионов.

Голландец, завершивший свою карьеру сразу же после проигранного матча в финале Лиги Чемпионов, считает, что Юнайтед вполне может доминировать над Барселоной уже в течении ближайших нескольких лет.

Ван дер Сар уверен, что сэр Алекс Фергюсон уже сделал первый шаг к усовершенствованию своей команды. Ведь МЮ уже подписал Фила Джонса, и очень близок к покупке Эшли Янга и голкипера испанской молодежки Давида де Хеа. И именно эти игроки должны сделать Красных дьяволов еще сильней.

«Конечно они станут еще сильней в следующем году, они просто обязаны это сделать», процитировал Эдвина talkSPORT.

«В том матче Барселона была лучше нас, такое иногда случается в жизни. Иногда вы встречаетесь с людьми, которые лучше Вас, ведь это спорт. Но вы должны научится конкурировать с ними».

«На данном этапе мы не достаточно сильны, и это очень обидно. Но это не значит, что мы не сможем превзойти их в следующем году и еще через год. Меня уже не будет в команде, но я продолжу наблюдать за ними! Я знаю, что Ферги построит новую команду, которая будет способна победить Барселону. И это будет очень большой стимул для него».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Без тебя, Эдвин, будет еще тяжелее(

надеюсь Давид де Хеа будет отличной долгосрочной заменой для нашего бывшего летучего голландца...

ВДС будет тяжело заменить,надеюсь де Хеа сможет это сделать

Поскорей бы уже официально подтвердить подписание де Хеа и Янга!!!!

Quote (zdorov)
Поскорей бы уже официально подтвердить подписание де Хеа и Янга!!!!

и не говори...

де Хеа очень талантливый голкипер немного практики и он отлично заиграет!!!

  • Toha

  • 15.06.2011 21:46
Надо смотреть правде в глаза,может, но не сразу,надо время чтобы новая команда понимало друг-друга.Чтобы был наигран состав как у Барсы.)))

Футбольные Евролиги 2014/2015