Ван дер Сар сыграет с "Бернли"

Автор: Егор    Просмотров: 795   Комментариев: 6   Дата: 15-01-2010, 14:50
Голкипер Эдвин Ван дер Сар вернется в ворота "Манчестер Юнайтед" уже в субботнем матче Премьер-Лиги против "Бернли", сообщает Sky Sports.

Напомним, что 39-летний голландец находился вне игры в середины декабря, когда он травмировал свое колено в поединке с "Эвертоном". А около Рождества серьезна заболела жена футболиста.

В декабре у жены Эдвина случилось кровоизлияние в мозг, и Ван дер Сар попросил разрешения у руководства клуба вернуться на родину. Впрочем, сейчас жизни супруги футболиста уже ничего не угрожает, и это позволило Эдвину вернуться к тренировкам.

"Эдвин возобновил тренировки и смотрится в них очень хорошо. Он пропустил несколько недель, и великолепно, что он снова с нами. Когда он вернется на поле, он добавит нашей команде опыта", - сообщил главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.

Добавим, что в отсутствие Ван дер Сара ворота "Юнайтед" защищал Томаш Кушчак. Несмотря на то, что манкунианцы не демонстрировали в этот период яркой игры, сам поляк смотрелся довольно неплохо. Скорее всего, теперь он вернется на скамейку запасных.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Чего у Кущака нету, то опыта, короче посмтром на ВДС..

Томаша жаль... sad

ДУмаю многое будет зависеть, как ВДС сыграет завтра..

Вовсе нет. место Эдика в основе неоспоримо. Даже при отличной игре Томаша.

согласен....ВДС- это на символ))

Футбольные Евролиги 2014/2015