Ван дер Сар: «Старт сезона получается странным»

Автор: Sharp    Просмотров: 626   Комментариев: 1   Дата: 9-08-2010, 11:10
Подопечные Алекса Фергюсона уверенно обыграли на «Уэмбли» «Челси», взяв реванш за прошлогоднее поражение - 3:1. По разу за манкунианцев отличились Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов. У лондонцев гол престижа на счету Саломона Калу.

«Старт сезона получается немного странным, - признался голландский страж «дьявольских» ворот, в середине прошлого года подумывавший о завершении карьеры. - Мы собрались 3 недели назад, однако игроки, которые были задействованы на чемпионате мира в ЮАР, либо еще не вышли из отпуска, либо только приступили к тренировкам».

Еще больше манкунианцев травмированы – в лазарете команды все еще пребывают Рио Фердинанд, Андерсон и Оуэн Харгривз. Вопреки предматчевым комментариям сэра Алекса Фергюсона на поле все-таки вышел Майкл Кэррик.

«Более-менее полноценно мы занимались только 6 прошедших дней, - продолжает 39-летний ван дер Сар. - Естественно, не все еще набрали форму. Надеюсь, что через неделю, к первому туру Премьер-лиги с «Ньюкаслом», у нас всё наладится».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
6 дней маловато форму набрать... но нужно стараться.

Футбольные Евролиги 2014/2015