Валенсия хочет выиграть Копа Америка 2011

Автор: MU    Просмотров: 1309   Комментариев: 7   Дата: 1-07-2011, 14:02
Антонио Валенсия будет единственным представителем Манчестер Юнайтед в розыгрыше Копа Америка-2011, и он очень надеться помочь сборной Эквадора изменить их ужасную статистику выступлений на этом турнире.
Вингер Юнайтед будет главной звездой в команде Рейналдо Руэды, и он надеться  помочь своей команде выйти из группы впервые с 1997 года.

"Мы должны останваться спокойными и выполнить свою работу так, чтобы доставить радость и удовольствие нашим семьям. Я очень хочу выиграть Копа Америка"-заявил Валенсия.

Сборная Эквадора начнет свой путь 3-го июля матчем против сборной Парагвая, затем 9-го июля сыграют против сборной Венесуелы, а 13-го июля сразяться со сборной Бразилии.

Лучший игрок и бомбардир КОНКАКАФ-2011 в составе сборной Мексики Хавьер Эрнандес пропустит Копа Америка 2011 из-за высокой конкуренции.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Это не возможно...

Хоть ваши шансы на победу равны нулю, но я все равно удачи тебе там!!! А сборной Мексики желаю даже из группы не выйти, чтоб знали как нашего Чичу не брать на кубок Америки!!!

--------------------

ТЯЖЕЛО будет,Валенсия более прямолинейный игрок и с этим ему будет тяжко,но все равно верю в него и в Эквадор,а на счет Чичи я рад,что он не поедет,пусть отдохнет нормально и травм не будет,еще успеет выиграть Копа Америка

Ребят, а по какой причине Хавьер не едет на кубок Америки???

там сборная Мексики приглашена как гость и в основном за Мексику молодёжь играет

Так это хорошо, Хавьер отдохнёт перед сезоном, для МЮ это даже лучше)

Это нереально!!!но он постарается!!=)

Футбольные Евролиги 2014/2015