Валенсия и Уэлбек возвращаются в строй

Автор: Rauf27    Просмотров: 910   Комментариев: 4   Дата: 9-09-2011, 11:55
Вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия готов принять участие в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Болтона", а нападающий Данни Уэлбек возобновит тренировки со следующей недели.

Валенсия, получивший травму еще летом, окончательно восстановился и последнее время тренируется с полной нагрузой. Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон убежден, что эквадорец набрал достаточную форму, чтобы сыграть в субботу.

"Валенсия работает очень, очень хорошо - он будет в команде на завтрашний матч", - сообщил сэр Алекс на пресс-конференции.

20-летний Уэлбек, которому прописывали более месяца лечения, во время перерыва на матчи сборных окончательно поправился после травмы подколенного сухожилия. Со следующей недели Данни возобновит полноценные тренировки.

"Данни быстро поправляется. Травма не такая серьезная, как нам казалось сначала, и на следующей неделе он будет тренироваться", - пояснил Фергюсон.

Ожидается, что место Уэлбека в стартовом составе на матч против "Болтона" займет Хавьер Эрнандес, вернувшийся в строй после сотрясения и на днях сыгравший за свою сборную. Снова здоров и Рио Фердинанд, но ему придется конкурировать с Джонни Эвансом и Филом Джонсом.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Теперь снова будет соревнование у Нани и Валенсии за правый фланг!!!

Да Нани лучше играет чем Валенсия это его фланг,Валенсия может иногда заменять его а так ну Нани видно же лучше.

Сейчас Нани с Янг лучшие! В принципе Валенсию можно и на правый фланг обороны, он же давно защитником был.
Эрнандес наверно обрадовался, но не тут то было, Данни поправился! Красавец!
Мы за здоровую конкуренцию!!

Отлично) Конкуренция-хорошо.

Футбольные Евролиги 2014/2015