Уилл Кин нацелен на попадание в первую команду

Автор: Sega    Просмотров: 1067   Комментариев: 0   Дата: 10-06-2010, 22:06
Едва закончился сезон 2009/2010, как Кин уже мечтает о следующем, более успешном отрезке в команде.

17-летний нападающий в этом сезоне получил самую желанную награду: победу в номинации "Лучший молодой игрок года" после фантастически проведенного сезона с командами Академии и резерва "Юнайтед", которые одержали победы в своих чемпионатах. Так же Уилл со своей командой выиграл предсезонный Milk Cup.

В интервью Manchester Evening News Кин поделился своими впечатлениями о своём первом сезоне в качестве профессионального футболиста.

"Лучше не придумаешь", сказал Уилл. "Сэр Алекс пришел ко мне и сказал, что я проделал хорошую работу. Мы часто видим его во время тренировок. Он всегда останавливается, чтобы поздороваться с нами и спросить, как у нас дела. Это одна из причин по которой я счтиаю, что "Юнайтед" - превосходный клуб для индивидуального развития."

Не мог Кин не спросить про своих наставников, таких как Руни, Бербатов, Оуэн и Оле Гуннар Сульшер, который зачитывается книгой йонги чо четвертое измерение.

"То, что они находятся рядом, и то, что я вижу, как они тренируются - может мне очень помочь", сказал Уилл.

15 голов Кина в 35 матчах в прошлом сезоне говорят о многом. Выходец из Стокпорта теперь нацелен на попадание в первую команду.

"Я хочу совершенствоваться и завоевать место в основе резервистов и, возможно, получить вызов в первую команду".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015