Уэлбек: "Выход Уолкотта сильно повлиял на ход игры"

Автор: kan1y    Просмотров: 911   Комментариев: 8   Дата: 16-06-2012, 06:08
"Я очень рад, что забил победный мяч. Это мой первый гол на крупном турнире, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Когда Тео получает мяч в подобных ситуациях, он становится крайне опасен. Он обязательно пробует пробить или прострелить в штрафную, поэтому я просто подготовился к передаче, и когда мяч долетел до меня, я точно знал, что должен делать.

Выход Тео на поле сильно сказался на картине игры. Он забил второй гол и создал победный мяч. Мы уверены в его мастерстве. То же касается всех наших футболистов, поэтому если кто-то выходит на замену, мы точно знаем, что он обязательно усилит игру.

Начало второго тайма нас, естественно, разочаровало, однако в итоге мы заработали три очка, и сейчас все счастливы. Досадно пропустить два гола. Поединок оказался разбит на два разных отрезка, и здорово, что нам удалось отыграться. Даже оказавшись в роли догоняющих, мы продолжали верить и бились друг за друга.

Мы отправимся обратно в Польшу, поработаем над восстановлением и затем переключим внимание на Украину. Сядем, хорошенько все проанализируем и постараемся заработать еще три очка. Когда наступит время выходить на поле, мы будем биться за победу, - сказал нападающий сборной Англии Дэнни Уэлбек, забивший победный гол в матче 2-го тура Евро-2012 против Швеции.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Янг не был заметен в игре, Уэлбс и Тео молодцы.

Quote (Hasan777)
Янг не был заметен в игре, Уэлбс и Тео молодцы.

Такое ощущение что Эшли совершенно не вписывается в игровую схему Англии, его можно было перевести на позицию форварда, так бы более менее заметен был

Янга в Англии просто по другому использовать нужно, как в предыдущих матчах когда он был классической десяткой

Уэлбс красавчик

согласен , а то на фланге Эшли даже как я помню, ни одного навеса не делал! Руни появится все изменится.

Teo otlichni igrok

Gde vi ROONEY10, Dilshod aka?!

Непонятно толи Уэлбек хотел обработать мяч,толи бил)Но гол получился шикарный.Янг играл не плохо,просто немного не сложился матч,бывает нечего страшного.И не какой классической десяткой ему ненадо играть,его место на фланге,придет Руни все станет на свое место.

Kamoliddin: ты наверна ошибся, это тебе не передача 'жди меня' найду тебя!

Футбольные Евролиги 2014/2015