Уэлбек считает, что Испания выиграет финал Евро

Автор: Rauf27    Просмотров: 1281   Комментариев: 12   Дата: 30-06-2012, 11:41

Нападающий сборной Англии Данни Уэлбек считает, что победителем финала Евро-2012 станет Испания.

Завоевав первое место в своей группе, в четвертьфинале Евро англичане по пенальти уступили Италии, которая в последствии добралась до финала. Теперь в главном матче турнира 1 июля в Киеве итальянцы сыграют с Испанией.

Испания может стать первой сборной, которая выиграет три крупных международных турнира. И Уэлбек считает, что итальянцы не смогут ей помешать.

"Сложно представить, что кто-то может превзойти Испанию. У них есть опыт побед на больших турнирах - они выиграли оба последних. У них фантастические игроки, и они умеют проводить важные матчи", - сообщил Уэлбек в интервью Times of India.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
какая Испания уэлбс ты что laughing

Я лично буду болеть за Италию! Надаела это сб. Испании так же как и Барселона!

Балотелли, задай им жару как Немцам)

  • Kent

  • 30.06.2012 12:35
Я думаю Италия выграет,генийальный Пирло и не менее генийальный Буффон дадут им жару)

Канеш Италянцам то продули вы! Вот и зуб Точит на них! впрочем наверное вся команда точит на них Зуб кроме игроков Сити)))

Italia champion

  • okei

  • 30.06.2012 13:07
Quote (Rauf27)
Я лично буду болеть за Италию! Надаела это сб. Испании так же как и Барселона! Балотелли, задай им жару как Немцам)

итальянцы достойны выиграть так как от них не кто не ожидал выхода в финал,и игра испанцев на этом евро унылое перекатывания мячика,пускай даже некоторые говарят она так добивается результата и все такое,но все равно нравится больше обостряющий футбол когда идут вперед,а не атакуют позиционно как испанцы

а я за испанцев! потому что итальянцы выиграли немцев(( *****

Редактор: Скриптованный мат или же мат с добавлением букв - тоже мат. Устное предупреждение

куда исчезают мои коменты? Я пишу появляются а потом нет!

Я тож чёто не хочу что бы испания рекорд поставила... Так что Forza Italia up

я вообще против такого финала) да у италии два супер игрока, которых я уважаю Пирло и Буффон, но балотели я терпеть не могу, хуже матераци бесит прям, и испанию не очень переношу) вообще спать лягу рано)

Дэнни,это ведь только одна игра....В ней может случиться всё, что уггодно..Вспомни игру в ЛЧ с Базелем на выезде..(( shy

Да зажёг Балотелли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер, у его агента вообще крыша отъехала - Мино Райола, агент нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли, назвал примерную трансферную стоимость своего клиента.

«Марио всего 21 год, у него есть все шансы стать одним из лучших футболистов мира. Что касается трансферной стоимости... Марио играет в команде, которой не нужны деньги.

Сейчас Марио бесценен. Что, если бы цену устанавливал я? Считаю, что Балотелли стоит 250 миллионов евро».
давайте будем честны, по одному матчу нельзя сказать, что Италия выступила супер ярко! Объяснимо и факт, то что Испания - сейчас диктует всё моду футбола! Прав Уэлбек!

Футбольные Евролиги 2014/2015