Уэлбек: "Нужно было представить, что мы едем на обычный матч"

Автор: Welis    Просмотров: 1448   Комментариев: 1   Дата: 16-02-2013, 07:51
Нападающий "МЮ" Дэнни Уэлбек признался, что "красные дьяволы" подошли к матчу с "Реалом" точно так же, как и к любой другой игре.

"Бернабеу" – великолепный стадион, - приводит слова Уэлбека Sky Sports. – У "Реала" много именитых игроков, но мы понимали, что нужно представить, что мы едем на обычный матч, один из многих. Мы отправились сюда, чтобы играть в футбол, а не отмечать какое-то событие. Вне зависимости от того, с кем мы играем, мы всегда подходим к матчу так, как пристало "Манчестер Юнайтед", и стараемся одержать победу".

Уэлбек также не стал скрывать, что его удар головой после кросса Уэйна Руни стал результатом долгой работы на тренировках:

"Как только Уэйн исполнил навес с углового, я уже точно знал, куда я отправлю мяч. У нас было несколько наработок, и, к счастью, я добрался до мяча и сумел перевести его в сетку ворот".

Незадолго до конца первого тайма Уэлбек был близок ко второму голу, однако вратарь "Реала" Диего Лопес сумел помешать Дэнни замкнуть кросс Робина Ван Перси.

"Да, я едва не достал до мяча. Робин сделал блестящую передачу, но мне не хватило нескольких сантиметров. Еще один шаг, и я мог бы коснуться мяча, но этого не произошло".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
молодец был одним из лучших игроков МЮ

Футбольные Евролиги 2014/2015