Уэлбек: Готов использовать свой шанс

Автор: Rauf27    Просмотров: 1214   Комментариев: 4   Дата: 29-09-2011, 11:44

В этом сезоне Дэнни Уэлбек уже отправил в ворота соперника четыре мяча, в очередной раз доказав, что воспитанники клуба имеют все шансы пробиться в основной состав. 20-летний форвард в интервью Sky Sports размышляет о своих шансах на будущее.

«Тренер раз за разом показывает, что готов дать шанс местным ребятам, и уже от самого футболиста зависит, как он им воспользуется. Надеюсь, что у меня это получится. Я не знаю, труднее ли воспитанникам клуба пробиться в основу или нет, я сосредоточен только на своих задачах и хочу быть готовым использовать возможность, когда она представится».

«Мои последние два мяча вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны сделать «дубль» в Лиге Чемпионов – фантастическое ощущение, с другой – мы не получили три очка, хотя обязаны были побеждать».

«Я надеюсь, что достаточно проявил себя, чтобы рассчитывать на место в основе на матч с «Норвичем», однако нас в клубе много отличных нападающих, и кто бы ни вышел в субботу на поле – он отдаст всего себя для победы. Мне остается только надеяться и ждать своего шанса».

«Думаю, в этом сезоне я стал сильнее в футбольном плане, так как прошлый год я провел в «Сандерленде» и получил много игрового времени в матчах Премьер Лиги. Эта аренда оказалась очень полезна для моей карьеры, и я рад, что всё так получилось. Опять же, я стал ещё на год старше. Но мне всё ещё 20, 21 будет только через пару месяцев, так что сейчас я как раз в том возрасте, когда юноши становятся мужчинами».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну, Чича забивает много поэтому основной он, ну а Руни лидер, короче с нападением у нас всё хорошо.

Мне нравится Уэлбек, чем Бербатов. Если не получил травму, он бы много забивал

Я верю в него

молодец !

Футбольные Евролиги 2014/2015