Уэлбек готов боротся за место в основе

Автор: Rauf27    Просмотров: 764   Комментариев: 11   Дата: 20-06-2011, 05:04
Как сообщает Sky Sports, Дэнни Уэлбек, юный форвард Манчестер Юнайтед остается на Олд Траффорд, и продолжит битву за место в стартовом составе в следующем сезоне.

Уверенность в том, что целесообразней будет остаться в стане «Дьяволов», нежели искать себе новый клуб у Уэлбека появилась после разговора с Алексом Фергюсоном.

Вот, что именно сказал Дэнни:

«Фергюсон сказал, что у меня будет шанс. Я намерен оправдать его доверие. Аренда в Сандерленде пошла мне на пользу. Я получил игровую практику, а также многому научился у Бента и Гьяна»,- передают слова Уэлбека журналисты Sky sports.

В прошедшем сезоне, который 20-летний форвард отыграл на правах аренды за Сандерленд провел 26 матчей,и забил 6 голов. Так же на счету Дэнни 13 матчей и 4 гола за молодежную сборную Англии. В актив футболиста можно записать, так же 1 матч за взрослую сборную Англии.

На данный момент юный нападающий Манчестер юнайтед находится в Дании, в расположении молодежной сборной Англии, которая выступает за чемпионате Европы.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Дэнни Уэлбек - наше будущее)

Уэлбек очень сильно провёл прошедший сезон, если бы не травмы, он мог бы заиграть не хуже Старриджа в "Болтоне", но всё равно я очень рад что Уэлбек принадлежит "нам". Надеюсь что он это одна из будущих "звёзд" МЮ!

  • Toha

  • 20.06.2011 06:17
А англичане просрали матч с Чехами.Англия-Чехия-1:2
Радует тока что наш Данни забил)

Отличный игрок.
Конечно, все таки очень скоро Уэлбек - наша звезда.

САФ МОЛОДЕЦ, что оставит у нас в этом сезоне его,он нам пригодится,ЕГО БУДУЩЕЕ В МЮ не загорами

интересно, как САФ будет использовать его на поле.

лучше бы в аренду на сезончик ещё пошёл

Думаю он будет иногда выходит на замену чтоб проверить на что он способен!!

В кубковых матчах будет играть.

Матчей много будет за сезон,так что у всех игроков шансы будут...Но,если "по-чесноку",слабо верится,что он заиграет...Удачи!

Вообще то он этого заслуживает!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015