Уэйн Руни выбил для Фергюсона 100 миллионов фунтов на трансферы

Автор: Rauf27    Просмотров: 658   Комментариев: 4   Дата: 23-10-2010, 11:46
Как стало известно ESPN, нападающий Уэйн Руни согласился подписать с "Манчестер Юнайтед" новый 5-летний контракта только после того, как владельцы клуба пообещали главному тренеру сэру Алексу Фергюсону выделить 100 миллионов фунтов на трансферы.

В среду Руни сделал официальное заявление, в котором поставил под сомнение способность "красных дьяволов" покупать игроков топ-уровня в ближайшем будущем. Уэйн сообщил, что именно ввиду отсутствия подобных гарантий он и отказался от нового контракта.

Однако в результате интенсивных переговоров руководству "Юнайтед" все же удалось убедить 24-летнего англичанина подписать новый контракт. Правда для этого владельцам клуба семейству Глэйзеров пришлось выделить главному тренеру солидный трансферный бюджет в размере 100 млн. фунтов, несмотря на огромный долг.

По информации источника зарплата Руни по новому контракту составит минимум 150 тыс. фунтов в неделю. В случае успешного выступления за счет бонусов он сможет получать до 200 тыс. фунтов каждые 7 дней.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Смешная история.. Почаще бы закатывали "уходы" для трансферной политики клуба)

Quote (Егор)
Смешная история.. Почаще бы закатывали "уходы" для трансферной политики клуба)

да уж)


da ROONEY красава неплохо задумали если это правда, давайте купим вратаря топ-уровня)))

Сер Алекс такую сумму не потратит.

Футбольные Евролиги 2014/2015