Уэйн Руни сообщил клубу, что "не подпишет новый контракт"

Автор: Sharp    Просмотров: 675   Комментариев: 4   Дата: 18-10-2010, 12:29
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил руководству своего клуба, что не попишет новый контракт, сообщает BBС со ссылкой на Press Association.

Напомним, что еще в воскресенье утром в английской прессе появилась информация об окончательном разладе в отношениях Руни и главного тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона. Сообщалось также, что переговоры о новой сделке зашли в тупик.

Сейчас стало известно, что Руни окончательно оповестил руководство "Юнайтед" о том, он не подпишет новый контракт. Вероятно 24-летний нападающий решил выразить уважение клубу, который так много для него сделал, и сообщил о своих намерениях заранее.

Действующий контракт Руни истекает летом 2012. Очевидно, что с каждым следующим трансферным окном стоимость Уэйна будет снижаться, и клубу необходимо поспешить с продажей возможно своего лучшего и дорогостоящего игрока. Представитель "Юнайтед" еще в воскресенье назвал подобные слухи "чепухой", однако расставание с Руни уже в январе выглядит более, чем реальным.

Тем временем букмекеры уже начали прием ставок на новый клуб Руни, и наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры для Уэйна по их мнению являются "Манчестер Сити" и мадридский "Реал".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да ну.
Мне кажется он в Ман Сити не перейдет.
Он ИСТИННЫЙ МАНКУНИАНЕЦ и у него даже в голове не должно быть мысли, переходить к ТРАДИЦИОННОМУ СОПЕРНИКУ.(((
Реал я тоже не люблю))))))
и Барсу)))))
Пусть уж лучше в Зенит или ЦСКА перейдет...:D

Но будем надеяться, что все таки он опомнится и останется)

Думаю, про ман сити и разговора не может быть.. Если уйдет, то только в Реал

Не могу его представить в белой или в голубой футболке

Футбольные Евролиги 2014/2015