С Руни связан новый скандал

Автор: Samrat    Просмотров: 893   Комментариев: 7   Дата: 5-09-2010, 09:08
В Англии разгорается новый скандал, связанный с частной жизнью еще одного футболиста национальной сборной - воскресная пресса сообщает о любовных похождениях нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.На протяжении нескольких месяцев зарабатывающий 100 тысяч фунтов в неделю футболист встречался с 21-летней Дженни Томпсон. Встречи продолжались и в период, когда жена Уэйна, Колин Руни, была беременна.

Томпсон работает в онлайн-агентстве, предоставляющем услуги VIP-эскорта и гарантирующем своим клиентам полную конфиденциальность. Одна встреча с девушкой легкого поведения обходилась Уэйну в 1200 фунтов. Впрочем сам Руни не сильно пытался скрыть свои отношения, и о похождениях нападающего знали многие его одноклубники.

Первая встреча любовников состоялась в июле прошлого года, когда Колин была на пятом месяце беременности. Девушка настолько запала в душу футболисту, что тот стал регулярно слать ей любовные сообщения, а сами встречи стали очень частыми. Иногда Уэйн просил Дженни взять на очередное свидание кого-нибудь из своих подруг.

"Уэйн слал мне сексуальные сообщения и купал меня в деньгах. Сам факт измены жене его не волновал. Уэйн получал удовольствие от наших встреч, и его похоже не сильно беспокоило то, что он может причинить боль своей жене. Я думаю, он считал себя невидимым и неприкасаемым. Как женщина, я бы не хотела, чтобы со мной так обращались - особенно если бы я была беременна", - сообщила Дженни Томпсон в своем интервью News of the World.

Пока не понятно, как этот скандал скажется на игре Руни, который в матче с Болгарией в пятницу поучаствовал во всех четырех голах сборной Англии. Ожидается, что Уэйн полетит в Швейцарию для второго поединка отборочного турнира к Евро-2012 против Швейцарии.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ууууу, мда... как бы Руни не развёлся с женой, а то у них уже и ребёнок есть, мальчик вроде.

Мддааа....

Ужас, вот этого я не ожидал от него, во будет если семья распадется, у него ведь ребенок, неужели это все из за прошлого сезона в связи с его успехами, честно разочаровал

Будем надеется, что эта не правда!!

Если это правда, то я перестану уважать Руни как мужчину, потому что настоящий мужик так не сделает...!!!

  • SaK

  • 5.09.2010 11:35
интересно как жена на это отреогировала

SaK, каблуком по лицу, zdorov, все правильно сказал

Футбольные Евролиги 2014/2015