Уэйн Руни: "Мы же все профессионалы…"

Автор: kan1y    Просмотров: 1137   Комментариев: 3   Дата: 11-02-2012, 20:14
Главный герой центральной игры 25-го тура премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" (2:1) автор дубля Уэйн Руни после финального свиста постарался избежать комментариев по скандальному эпизоду с участием своего одноклубника, капитана манкунианцев Патриса Эвра и форварда гостей Луиса Суареса.

В первой встрече после 8-матчевой дисквалификации уругвайца, наложенной на него за расистское оскорбление француза, нападающий отказался пожать руку сопернику при стартовом построении. Тем самым Суарес задал тон, что повлекло потасовку с участием футболистов обеих команд в тоннеле к раздевалкам в перерыве. Эвра же после окончания матча слишком агрессивно праздновал победу перед гостями.

"Мы все профессионалы. Мы должны выходить на поле и делать на нем свою работу. Обязаны концентрироваться на этом. Думаю, тут вопрос в отношениях двух людей. И нам не стоит в них влезать", - сказал Руни в интервью Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Когда Суарес не пожал руку Эвра, все должны были поддержать своего капитана! Кроме Рио ни кто этого не сделал, очень жаль

Quote (Rauf27)
Rauf27

а как они должны были его поддержать? многие даже не видели этого....

daaa Rio krasavecs !

Футбольные Евролиги 2014/2015