Уэйн Руни: "Матч с "Ливерпулем" будет особенным для меня"

Автор: Rauf27    Просмотров: 864   Комментариев: 5   Дата: 13-10-2011, 09:36
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что субботний выезд на "Энфилд" к "Ливерпулю" в рамках очередного тура Премьер-Лиги будет особенным матчем не только для клуба, но и для него лично.

 Свою профессиональную карьеру Уэйн начинал в стане соседа и заклятого врага "Ливерпуля" - "Эвертона". Вся семья нападающего "Юнайтед" до сих пор болеет за "ирисок", а сынишка Руни чуть ли не ежедневно таскает майку клуба с "Гудисон Парк". "Учитывая мои связи с "Эвертоном" и то обстоятельство, что вся моя семья является большими поклонниками "Эвертона", матч против "Ливерпуля" будет особенным для меня. Конечно это будет важный день для "Юнайтед", ведь предстоит сыграть со своим заклятым врагом. Но и для меня лично это будет особенная игра. От победы над "Ливерпулем" испытываешь особенное чувство, которое хочется повторить еще".

"Ливерпуль - это тяжелейшее место для проведения матча. Соперник рвется в четверку сильнейших, и с их приобретениями они способны на это. Мы должны быть в курсе этого и попытаться победить их на сей раз", - сообщил Руни в интервью Daily Express. Добавим, что в трех последних визитах к "Ливерпулю" "Юнайтед" потерпел 3 поражения.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Руни должен отметится хетриком)

Nelzya proigrat, 3 porajeniya eto slishkom mnogo. Esli bi proigraem v etom sezone odin ili dva, no ne tolko Liveru

Руни с тебя хет-трик.

с него гооол)))))

с него гооол)))))

Футбольные Евролиги 2014/2015