Уэйн Руни: «Это мой лучший гол»

Автор: Sharp    Просмотров: 818   Комментариев: 6   Дата: 12-02-2011, 16:14
Форвард «МЮ» Уэйн Руни, гол которого принес его команде победу над «Манчестер Сити» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Был ли этот гол лучшим в моей карьере? Думаю, да. Я увидел мяч в штрафной и подумал: «Почему бы нет?». К счастью, мяч после удара оказался в верхнем углу. Когда Нани делал передачу, я пытался подобрать позицию. В девяти случаях из десяти мяч пролетел бы над перекладиной, но сегодня оказался в девятке. Это интуиция – времени думать нет. Пожалуй, это мой первый подобный мяч на профессиональном уровне.

 Эта победа крайне важна после недавней потери. К тому же, это большая игра для всего города. В этом году «Сити» приблизились к нам, и игра это показала. Считаю, наши шансы были предпочтительнее и мы заслуженно победили. Это три очка, мы во главе таблицы, и это очень приятно», – привоит слова Руни Sky Sports.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Потрясающий гол! Просто невероятно! Особенно наблюдать такие голы в прямой трансляции!

ГОЛ ну просто офигенный,а самое главное важный

просто нереально суппер пуппер гол.просто мы еще раз доказали что лучше этих отморозков купленных арабом.у нас есть хорошая команда,боевой дух и стремление вперед только к победам.вот думаю кто же придет после САФ а и что же случится с нашей командой.потому что сегоднешьняя команда это плод труда САФ который у руля команды 25 лет.потом все так нужно купить хороших хавбеков. и вратаря. и с этой командой можно будет еще завоевать минимум 7-8 наград

Надеюсь что этот гол заставить Руни быть уверенным в себе, и теперь он будет забивать регулярно

Фантастика, просто нет слов!

шикарный гол ахерительного футболиста когда я увидел гол я оху,,,, просто класс супер РУни красавчик нет слов !!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015