Удинезе: "Санчес - наш алмаз"

Автор: MU    Просмотров: 923   Комментариев: 17   Дата: 24-06-2011, 09:25

 Удинезе считает, что их лучший игрок стоит больше 44 миллионов евро. Санчес похож на Криштиано Роналдо, поэтому мы хотим получить за него максимально возможную сумму.

 Барселона считается фаворитом в борьбе с Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити за чилийского форварда.Пока что Сити сделали самое высокое предложение по 22-летнему форварду, Барселона так же предлагала деньги и Хефрена Суареса. 

 Президент Удинезе Джампаоло Поццы: "44 миллиона это слишком много? Нет мне кажется это слишком мало. Если Санчес останется у нас еще на сезон-два, то он будет стоить намного дороже" .
"Мы знаем, что Алексис Санчес - это наш алмаз"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
С Дубу рухнули лучше уже за 45 лямов купить Серхио Агуэро!!!

--------------------

все равно он нам нужен!!!!

это точно, или Снайдера, Модрича купить!

тогда не надо..у нас Эшли есть)

Да они звезду впоймали чтоли 44 ляма он че звезда мирового уровня его цена на данный момент 30!!!

  • Toha

  • 24.06.2011 10:06
Это просто слова.Можно всегда со всеми договорится.Как бы хотелось видеть его у нас,выростить второго Кришти,САФ это умеет.Но с одной стороны руководство зажмёт денег.Не надо жадничать,зато в будущем возможно этот игрок вполне отработает свои деньги и повторит успех Рони.Кто его знает?

реально,за 45 лямов лучше Агуэро взять)
Санчез стоит максимум 30)

Цитата (abil_9595) da hui s nim
Не матерись!!!

--------------------

Не спорю с руководством Удинезе,ИГРОК Реально ОТЛИЧНЫЙ и в скором будущем станет таким как КриРо,а мож и лучше, но для него самого лучше переходить в МЮ,т.к САФ его талант воплотит в жизнь,Барса этого сделать не сможет так как МЮ,но 44 лямов многовато,лучше брать Азара,Азар тоже тезничный и классный игрок

Если так то хрен!!!
Лучше взять 44 лямов и добавить к 44 лямов еще и купить Де Хеа и Снейдера)

ну Удинезе совсем наглые если честно Санчез стоит 20 лямов,не больше,за такие деньги можно Снейдера или Бэйла купить

44 eto mnogo,nadeyus chto eti slava jurnalugi napisali,a sam prezident govoril chto v iyule Sanchez pereydet v MU :D

манчестер игрока за такую сумму врятли купит, итальянцы вообще припухли, пасторэ 50, кавани 100, гамшик 50, сейчас санчис 44, они и в правду думают что за такие бабки их кто-то купит?

Цитата (Jamiz) 44 eto mnogo,nadeyus chto eti slava jurnalugi napisali,a sam prezident govoril chto v iyule Sanchez pereydet v MU
Ссылку на новость плиз......

Цитата (Ganeck) манчестер игрока за такую сумму врятли купит, итальянцы вообще припухли, пасторэ 50, кавани 100, гамшик 50, сейчас санчис 44, они и в правду думают что за такие бабки их кто-то купит?
Ну поэтому и навязывают такие цены знаю,что нормальный клубы не купит их. Пытаются удержать своих лидеров у себя на столько, на сколько это возможно.

Цены конечно космические называются. Но ведь САФ не так много тратит, тем летом особенно. Нам в любом случае нужен техничный атакующий полузащитник в центр поля, который добавит команде вариативности. Необходим как воздух и все это понимают. Будет ли это Снейдер, Модрич, Санчес, Насри. Ждем. Для достижения этой цели можно серьезно потратиться

слишком много!вот не кто его не купит и он там останется

Футбольные Евролиги 2014/2015