«Удинезе»: «Юнайтед» заинтересован в Санчесе

Автор: Rauf27    Просмотров: 651   Комментариев: 0   Дата: 27-01-2011, 02:11

Спортивный директор «Удинезе» Фабрицио Ларини утверждает, что «Юнайтед», в числе клубов, которые заинтересованы в чилийском универсале. Южноамериканец находится в отличной форме в этом сезоне, и привлекает к себе внимание ведущих клубов Европы. Санчес перешел в «Удинезе» из «Ривер Плейта» летом 2008 года, и в этом сезоне забил за свой клуб 5 мячей в 20 матчах.

«Если Санчес продолжит так играть, он может стать хорошим футболистом. Алексис универсальный футболист и у него есть много возможностей для прогресса. «Челси» и «Манчестер Юнайтед»? Эти два клуба следят за ним и хотят видеть его у себя, но есть и другие претенденты. В январе приобрести его попытался «Интер», были и другие варианты. Но желание клуба состоит в том, чтобы Санчес остался в «Удинезе» до июня»,- цитирует Ларини Sky Sport.

Отвечая на вопрос о стоимости трансфера 22-летнего игрока, который связан контрактом с «Удинезе» до июня 2014 года, Ларини сказал: «Цифру назначаем не мы, это делает рынок. Цена на игрока должна меняться».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015