У Скоулза угнали машину

Автор: Welis    Просмотров: 979   Комментариев: 5   Дата: 29-01-2013, 11:25
Как сообщает Manchester Evening News, вчера утром автомобиль ветерана "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза был угнан прямо со двора его дома в Олдхэме.

Новый автомобильный спонсор клуба – компания "Шевроле" – в сентябре прошлого года предложила игрокам "Юнайтед" выбрать по одному автомобилю любой модели, и Пол Скоулз, в отличие от молодежи, пытавшейся заполучить спортивные машины, выбрал относительно скромный семейный автомобиль Chevrolet Captiva LTZ стоимостью в 30 000 фунтов, который и был угнан.

Выйдя из дома утром, Скоулз обнаружил на лобовом стекле толстый слой льда и снега, после чего завел автомобиль, чтобы стекло оттаяло, а сам ушел обратно в дом, чтобы не ждать на холоде. Спустя несколько минут 38-летний полузащитник вернулся обратно, однако машины уже не обнаружил и немедленно вызвал полицию.

"Мы начали расследование угона во время того, как владелец размораживал транспортное средство, - цитирует M.E.N. представителя полиции Большого Манчестера, - Серый "Шевроле" был угнан прямо с дорожки к дому в районе Гринфилд города Олдхэм между 7:45 и 8:00 утра. Мы продолжаем устанавливать местонахождение автомобиля".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всего лишь Каптива. Да завтра пойдет и купит себе другую. 30,000 разве проблема для футболиста?

просто там могут быть права и тп и всякое барахло его)) я бы шевроле ниву взял бы для приолка)

новерно болела мс))))

Получилось как в GTA XD:

уроды...

Футбольные Евролиги 2014/2015