У.Руни станет капитаном «Манчестер Юнайтед» с прибавкой к зарплате

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1825   Комментариев: 4   Дата: 27-01-2014, 10:37
Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни останется в команде Дэвида Мойеса, более того, он станет ее капитаном и заключит новый контракт, по которому будет получать 300 тысяч фунтов в неделю.

Соглашение будет рассчитано на 4,5 года, передает Mirror. Новая зарплата Руни будет на 50 тысяч больше той, что он получает на данный момент.

Нынешний капитан «Ман Юнайтед» Неманья Видич и вице-капитан Патрис Эвра должны покинуть клуб в конце текущего сезона, когда истекут сроки их соглашения.

Сообщается, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес уже давно подумывает о том, чтобы назначить Руни капитаном манкунианского клуба. Кроме Видича и Эвра команду может покинуть Рио Фердинанд, так что английский форвард станет одним из самых опытных игроков команды.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Y2Z

  • 27.01.2014 11:41
наплакал опять! на поле мужик,тащит команду,а как уехал со стадиона - пипец! куда хоть им столько денег...

  • okei

  • 27.01.2014 11:48
Разница какая сколько ему платят,как будто ваши деньги,он пашет за троих он и защитник и опорник,и нападающий в одном лице пускай будет так,а искать такого игрока как Руни это тратить огромную сумма и не факт что заиграет,да и универсала такого пожалуй нету как Руни.

okei ..)) rozklal vso kak estj

Любой мужчина в любой стране является добытчиком и на нем ответственность за семью. Какой он по жизни, мне это неинтересно. Главное, чтобы он на поле творил и творил во славу клуба. Я солидарен с ним в плане того,что он как мужчина добивается улучшения своей жизни. Много денег никогда не бывает.

Футбольные Евролиги 2014/2015