У Эвра летние каникулы…

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1025   Комментариев: 5   Дата: 10-06-2011, 12:27

Патрис Эвра вышел в заслуженный отпуск  после матча Франции и Польши, который проходил в четверг ночью, и закончился со счетом 1-0.

Защитник Юнайтед провел на поле все 90 минут. Гол, точнее автогол, был забит игроком Польши на первых минутах.

Эвра находился в центре столкновения с игроком соперника, когда польский полузащитник Людовик Обраньяк отметился грубым фолом на нем. Оба игрока получили по желтой карточке от арбитра матча.

Вскоре после столкновения, матч пришлось остановить, так как Патрис получил болезненный удар от Адриана Миерзежевски, но все-таки смог продолжить матч.

На этом сезон для Эвра окончился, он спокойно уходит в отпуск и присоединится к одноклубникам только в начале июля.