Twitter. Гессе: Кроос хочет перейти в «Юнайтед»

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 2519   Комментариев: 3   Дата: 30-01-2014, 09:43
Известный немецкий журналист, автор книги о немецком футболе и редактор немецкой версии официального журнала Лиги Чемпионов УЕФА Ули Гессе сообщил, что полузащитник «Баварии» Тони Кроос хочет выступать за «Манчестер Юнайтед».

24-летний полузащитник отказывается подписывать новый контракт с баварским клубом, но Гессе утверждает, что финансовая сторона вопроса не является главной причиной данной ситуации, и Кроос горит желанием перебраться на «Олд Траффорд».

Ранее главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола не стал опровергать возможность того, что подобный трансфер может состояться: «Кроос важен для нас, но в футболе всё происходит очень быстро. Сегодня он тут, завтра там».

Сам футболист также уклончиво ответил на вопрос о своем возможном уходе из «Баварии» несколько дней назад: «Ничего нельзя исключать, но в ближайшее время никаких переговоров не планируется. Я полностью сосредоточен на второй половине сезона. В жизни каждого случаются трудные периоды, но сейчас я выступаю за топ-клуб под руководством топ-тренера, и меня всё устраивает. Тем не менее в скором времени я приму решение о своем будущем».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mu88

  • 30.01.2014 14:41
Неплохо было бы))))

Ну если в скором времени примет решение то все понятно...... Напоминает историю с Нойером. Кроче скорее всего останется в Баварии(((

--------------------

уже агент игрока опеверг все слухи! он никуда не уходит! сайт очень медленно работает тут

Футбольные Евролиги 2014/2015