Туре: поражение от "Вулверхэмптона" может создать проблемы "МЮ"

Автор: El_Beatle    Просмотров: 588   Комментариев: 3   Дата: 8-02-2011, 15:54
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре считает, что поражение "Манчестер Юнайтед" от "Вулверхэмптона", которое стало для манкунианцев первым в чемпионате, может подорвать их уверенность в себе. По мнению Туре, этот фактор может сыграть на руку "горожанам" в манчестерском дерби, которое состоится 12 февраля на "Олд Траффорд".

"Когда вы после длинной беспроигрышной серии терпите поражение, то всё становится труднее. Это бьёт по вашей уверенности. Возможно, это случится с ними. С такими поражениями смириться трудно.

Когда в 2004 году "Манчестер Юнайтед" прервал беспроигрышную серию "Арсенала", то нам было очень трудно. Тем более что там был пенальти, который, по нашему мнению, назначать не стоило. Я думаю, что получил отличный шанс для мести.

Я провёл большую часть карьеры в Англии, борясь против "Юнайтед" сначала в составе "Арсенала", а теперь в "Манчестер Сити". Они всегда в числе лидеров.

Теперь у нас есть новые игроки, мы способны бороться с "МЮ". Мы продемонстрировали это своими результатами в течение последних 18 месяцев", — цитирует Туре Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
дурак что ли он !!1 наоборот мю щас рвать всех начнет!!! играть безбашанно будет

posmotrim mister ture!!!!

Да,МЕЧТАТЬ не вредно

Футбольные Евролиги 2014/2015