Трио может вернуться к матчу с «Ньюкаслом»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 668   Комментариев: 4   Дата: 3-01-2012, 20:52

  Сэр Алекс надеется на возвращение Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Райан Гиггз к матчу с  «Ньюкаслом» который состоится в среду .  

Босс ищет возможность добавления большего опыта в команду после поражения дома от  «Блэкберна» и знает, что легко в гостях у  «сорок не будет,после того как они разошлись миром на  «Олд Траффорд» в ноябре.

После того как  «Манчестер Сити»упустить шанс укрепить свои лидирующие позиции на вершине турнирной таблице, проиграв «Сандерленду», но игроки Роберто Манчини могут это сделать во вторник вечером в матче против  «Ливерпуля».

Так что  «Красные дьяволы будут пытаться вернуться на победный путь в матче с «Ньюкаслом», несмотря на все свои проблемы, связанные с травмированными.

 «Уэйн Руни конечно же будет играть," сказал сэр Алекс SiriusXM.  «Он пропустил несколько тренировок, а тебе необходимо быть в форме, чтобы играть в этом чемпионате, и ты не можешь пропускать тренировки»

 «Мы пытаемся сделать всё что бы Рио Фердинанд и Райан Гиггз  были готовы в среду, которые внесли бы в нашу игру заметный прогресс. Андерсон должен чувствовать себя уже лучше , пробыв на полу 45 минут в субботу после четырех месяцев без игры. Остальные сейчас не могут нам помочь».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хорошобы...

  • Jeka

  • 3.01.2012 21:54
хорошо было бы!!! 1010

клеверли вернулся или нети?

мдаа травмы и травмы, хорошо что руни , рио, гигс, сыграют это отлично.

Футбольные Евролиги 2014/2015