Травма Видича не заставит Фергюсона усилить состав в январе

Автор: mcD    Просмотров: 1001   Комментариев: 3   Дата: 4-01-2010, 09:00
Внезапная травма защитника Неманьи Видича перед игрой с "Лидсом" добавила "Манчестер Юнайтед" проблем с травмированными, но наставник клуба Алекс Фергюсон вряд ли кого-то купит в январе. Видич был указан в стартовом составе на игру с "Лидсом", но после разминки на поле уже не вышел. И хотя это нанесло очередной удар по защитным порядкам "Юнайтед", тренер "красных дьяволов" настаивает, что не намерен использовать возможность январского укрепления команды.

"Мы поплатились за отсутствие в обороне такого количества опытных игроков", - приводит слова Фергюсона официальный сайт команды. "Понятно, что люди смотрят на январское трансферное окно в качестве решения нашего кризиса с травмированными, но это не даст ответа на все вопросы".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Терять такого защитника, как Видич, опасное дело, без разницы с кем играя.

zdorov , причем на данный момент полноценно никем бы не смогли заменить. За малым и в меру фантастическим исключением.

В крайности впадать - себя не уважать. В том, что Пересу не об кого руки почесать, никто не виноват. Пока данную тему воспринимать серьезно ни к чему.


Согласен, на слухи внимание можно не обращать. Но на оф сайте уже появляется информация что Видич ссорится с САФом из-за зарплаты. Он не вышел на поле с Лидсом, сказав что у него травма, хотя его агент о новой травме ничего не знает...Блин..не к добру эт...

Футбольные Евролиги 2014/2015