Трансферный бюджет «Манчестер Юнайтед» составит 60 миллионов фунтов

Автор: uchida95    Просмотров: 3346   Комментариев: 8   Дата: 15-06-2013, 12:07


Руководство «Манчестер Юнайтед» готово выделить главному тренеру Дэвиду Мойесу порядка 60 миллионов фунтов на усиление состава, информирует The Telegraph.

Мойес постарается решить вопросы, связанные с трансферами до начала турне команды по Азии и Австралии, старт которого запланирован на 13 июля. Ожидается, что «МЮ» пополнится как минимум тремя игроками.Это будет очень удобно для команды,ведь новички должны сыграться перед чемпионатом,при новом тренере "Манчестер Юнайтед" явно будет перестраиваться 

В список возможных приобретений входят игроки «Эвертона» Маруан Феллайни и Лейтон Бейнс, полузащитники «Барселоны» Сеск Фабрегас и Тиаго Алькантара, а также форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски.Так же прошли слухи,что им даже интересуется ФК Шахтер Донецк,команда из Ураины готова выложить за польского легионера очень солидную сумму,но руководство команды пока не давала ни каких комментариев по этому поводу  

Кроме того, «Юнайтед» внимательно следит за ситуацией вокруг форварда «Реала» Криштиану Роналду. Если в английском клубе поймут, что португалец готов вернуться, то на его переход будут выделены отдельные средства.

Отмечается также, что 12 миллионов фунтов за переход форварда «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа, не входят в выделенную сумму, которая может еще вырасти, учитывая возможный уход из клуба полузащитников Нани и Андерсона.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
еще хотим взять рона или бэйла

  • okei

  • 15.06.2013 12:12
Ха я вам целый год говорил что млн 60-70 максимум потратим.Так что не мечтайте особо о Роне и Бейле.Но 60 млн это вполне адекватный бюджет.

Текст сообщения...
Цитата (okei)
Ха я вам целый год говорил что млн 60-70 максимум потратим.Так что не мечтайте особо о Роне и Бейле.Но 60 млн это вполне адекватный бюджет.

Ха внимательно прочти Глейзеры готовы выделить доп средства на покупку Рона.

Там же ещё были слухи если МЮ захочет купить Рона,то Найк поможет с покупкой

Цитата (okei)
Сам то веришь в это какой Рон,не когда мю не тратил даже больше 40 млн фунтов за одного игрока,а тратили мы за последние 8-9 лет не больше 50-60 млн в летнее ТО,учитывая какую ведут политику Глейзеры,они не когда не потратят такие средства,зачем им платить дополнительно из кармана,если для них мю это бизнес,конечно они выделят деньги какие то,чтобы мю боролся в апл,им же надо чтобы бренд мю не терял в цене естественно,пакачто кроме слухов я ничего конкретного не слышал о трансферах,я буду рад хотябы если мы потратим 60 млн на тех же двух условно игроков,и то в связи с происходящим как Сити и челси усиляются,а мы как всегда интересуемся и с ностальгией вспоминаем о Роналду мне становится страшно как мы с таким вялым центром будем боротся в апл если толковых трансферов не будет,и касательно больной темы про вингеров,тут тоже не ясно,продавать нани и остаются стеклянный янг,и Валик каторый сыграл очень безобразный сезон,учитывая что Заха молодой и как он будет играть,не ясно хорошо если заиграет,вопрос такой а каво мы можем купить из вингеров,тоже даньги нужны не малые,вот и думайте сколько надо потратить,и какие реальные деньги будут задействованы этим летним ТО.

Верю, пора уже потратиться хотя бы в это ТО.

новая эра для МЮ, и новый стиль Глейзеров много тратить? Посмотрим . . .

Okei не будь пессимистом. Я верю что мы потратим сколько надо за трансфер рона. А ты сиди и продолжай болтать про своих 40 миллионов

  • okei

  • 16.06.2013 10:14
Цитата (bosss)
Okei не будь пессимистом. Я верю что мы потратим сколько надо за трансфер рона. А ты сиди и продолжай болтать про своих 40 миллионов

Болтай не болтай а против фактов ты не попрешь,Верон 37 млн и фердинанд 40.8,так что не надо,я реалист в первую очередь,перейдет Роналду хорошо,не перейдет ничего страшного,главное хотябы игрока 2 купить каторые реально нас усилят,а вот про космические суммы потраченные на трансферы думаю можно и не думать.

Футбольные Евролиги 2014/2015