Трансферные слухи

Автор: uchida95    Просмотров: 2151   Комментариев: 13   Дата: 3-05-2013, 08:33


«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» задумал пополниться сразу двумя игроками дортмундской «Боруссии». Как стало известно Tribalfootball.com, чемпионы Англии не прочь заполучить не только нападающего Роберта Левандовского, но и хавбека желто-черных Илкая Гюндогана. Напомним, «Боруссия» готова продлить контракт с 22-летним футболистом сборной Германии до 2015 года со значительным увеличением зарплаты.


УЭЙН РУНИ, нападающий «Манчестер Юнайтед», через год может выкупить свой контракт за 12 миллионов фунтов и стать свободным агентом. По данным The People, существует вероятность, что 27-летний англичанин воспользуется соответствующей нормой в регламенте ФИФА, которая должна быть принята в ближайшие месяцы. Напомним, права на Руни принадлежат «красным дьяволам» до лета 2015 года, но ситуация может измениться, если «МЮ» продлит с ним соглашение.


"Бенфика" активировала пункт в контракте 24-летнего полузащитника Неманьи Матича об увеличении суммы отступных. Теперь потенциальным покупателям придется заплатить за серба 50 миллионов евро. Основным претендентом на Матича является "Манчестер Юнайтед", который теперь может отказаться от планов по его приобретению. В текущем сезоне хавбек провел 23 матча в чемпионате Португалии и забил 3 мяча. Кроме того, в составе "Бенфики" он пробился в финал Лиги Европы.


Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария летом может стать игроком «ПСЖ», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мадридский клуб уже начал переговоры с заинтересованными сторонами, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Реал» намерен выручить от продажи Ди Марии не менее 25 миллионов евро. При этом ожидается, что из-за конкуренции среди клубов сумма трансфера может превысить 30 миллионов.


«Реал» включился в борьбу за Левандовски


«Манчестер Юнайтед» готов включить Хавьера Эрнандеса в сделку по возвращению на «Олд Траффорд» лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

В ближайшие три недели полузащитник «КПР» Адель Таарабт решит, в каком клубе продолжит карьеру.


The Mirror уверяет, что на «Олд Траффорд» ждут, что сэра Алекса Фергюсона на его посту сменит тренер «Боруссии» Юрген Клопп. «В «Юнайтед» надеются, что никто из крупных клубов не сделает предложения Клоппу, пока они ждут, когда сэр Алекс назовет дату своего ухода, - пишет журналист издания Алан Никсон. - Если он покинет «Боруссию» предстоящим летом, то заполучить Клоппа в следующем сезоне будет весьма проблематично».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
вот и слухи про гюндогана

vrejtli borussia prodast etim letom kogoto krome lewandowskiy i hummels..no gotze yzhe prodali...

Тараабта нужно купить. Роналдо или Фалькао Обезательно нужны. Ройс тоже классно заменит Нани.

bosss soglasen...

a ronaldo vso blizhe i blizhe k MU..dymaiy im hvatit 60 mil + nani i chicharito..

  • mu88

  • 3.05.2013 10:32
Думаю по поводу Кристины Роналду - 60млн и Нани - это предел. Никакого Чичарито там в довесок не надо. Допустим слух про фалькао - Можно заплатить 20 млн и + Чичарито. И обошлось бы нам в 80млн. и купили бы 2 хороших играков

mu88 real vrode otklonil prudlozhenie v 60 mil + nani
ny tak pishyt v italii a potom ne znaiy posmotrim nadeemsja..
takih igrokov o4en slozhno kypljat..

  • mu88

  • 3.05.2013 18:57
Gallico, вон щас на сайте прочитал, что типа нани там нахер нада. Готов Мадрид рассмотреть предложение 60млн + Чича. Думаю Чичарито надо продавать, Саф не дает ему то, что ему надо. Т.е. практики не хватает. Пускай год два поиграет, тогда САФ посмотрит, и задумается - А стоит ли его возвращать или нет

mu88 ja tozhe govoriy shto nado evo prodavat esli priodiot ronaldo ili facao to on nam ne nyzhen lytshe wellbeck on hotj mozhet sigrat i na flange a tak to pyst ostanetsja lewandowskiy ni4em ne lytshe evo..a pro novost z realom ja tozhe samoe slushal po Sky.it tam zhyrnalistu govorili pro peremen v reale i zadeli temy pro chichy nani i rona

  • mu88

  • 3.05.2013 21:04
Gallico, а я вот не так жду Роналду, вот хотелось скорей всего видеть Фалькао. Ну хочется на его игру посмотреть, как он в АПЛ будет забивать. Блин, короче хочется перемен, хочется что бы нам небыло равных!!!!

mu88 da falcao harasho klipaet no ja me4taiy shtob kak v 2007 -2008 vse drozhali kogda vuhodil Mu na pole i poslednii igrok eto 7 ronaldo..

ну какой смысл терять Джокера? Роналду конечно вернуть мечта и она останется мечтой, потому что мне кажется он в Реале хочет играть дальше, смысл брать Фалькао или Левандовского когда у нас есть напа их типа то есть Чичарито

El_Beatle a mne kazhetsja shto ronaldo me4taet o MU... a smusla brat roberta tozhe ne vizhy a vot pro Falcao zmol4y kak mozhna sravnjat evo z chicharito..

Футбольные Евролиги 2014/2015