Трансферные слухи

Автор: kan1y    Просмотров: 2360   Комментариев: 6   Дата: 11-01-2012, 13:22
И хоть в своих интервью сэр Алекс неоднократно заявлял о том, что он не собирается проводить активную трансферную компанию этой зимой, однако информация о заинтересованности Юнайтед в тех или иных игроках, или же об интересе других клубов к футболистам Красных дьяволов, продолжает появляется с завидной регулярностью.

В частности портал Goal.com сообщает, что Редс, а так же лондонский Арсенал очень хотят усилить свой состав 25-летним центральным полузащитником бельгийского Андерлехта – Лукасом Бильей. Билья выступает за брюссельский клуб с 2006 года, и своей уверенной игрой на Констант Ванден Сток он обратил на себя внимание даже тренерского штаба сборной Аргентины. А потому Лукас являться лакомым кусочком на январском трансферном рынке. Тем ни менее руководство пурпурно-белых не намерено отпускать своего лидера меньше чем за ?15 миллионов, что в свою очередь значительно осложняет его переход.

Та же Goal.com уверен в том, что мюнхенская Бавария положила глаз на Димитара Бербатова. Юпп Хайнкес видит в болгарском форварде замену Ивице Оличу, напомним хорват твердо решил покинуть Аллианц Арену этим летом. К слову именно этим летом у Димитара и заканчивается контракт с Юнайтед, а потому он вполне может уехать в Германию свободным агентом.

Как сообщает Marca, Ди Мария попал в сферу интересов клубов из Премьер-лиги, которые готовы предложить за Ди Марию 42 миллиона евро . Великолепная игра 'El fideo' не оставила равнодушными многие топ-клубы. Ди Мария проводит второй год в Мадриде, и играет просто блестяще. Он уже завоевал сердца болельщиков «Мадрида». Сейчас Анхель подлечивает свою травму, но слухи о его возможном уходе не утихают. Как сообщает Marca, английские клубы, такие, как «Сити», «МЮ» и «Челси» готовы предложить за аргентинца 42 миллиона евро. Сам игрок не хочет покидать столицу Испании, но другие клубы это мало волнует.

Сэр Алекс Фергюсон ищет варианты для закрытия защитных зон. Одним из кандидатов является защитник «Реала» Рауль Альбиоль. Испанец не самый требовательный игрок со стороны Жозе Моуриньо, и дабы получить игровую практику, может покинуть «Мадрид».

Арманд Доорн сообщил, что Манчестер Юнайтед присоединился к списку клубов, претендующих на Дембу Ба. Но сам футболист в своем Твиттере написал, что вообще ничего не понимает: "Действительно, я не знаю, как этот "Арманд Доорн" может говорить, что он мой агент! Они мне никто. Хватит врать и проявите уважение".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ДИ МАРИЯ В МЮ ЭТО БРЕД

Да про Анхеля Ди Марию вообще бред полнейший,но все же спасибо за информацию.

это просто слухи бесполезные...

ди мария, никуда не уйдет это слух и полный бред,про игрока андрелехта и нехочу знать, а дебма ба может летом сменит клуб, но зимой никуда не уйдет!

Слухи для этого и существуют, чтобы быть только слухами.....

  • Jeka

  • 11.01.2012 16:54
Бред!!! Полнейший!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015