Трансферное дерби клубов из Манчестера

Автор: Rauf27    Просмотров: 1618   Комментариев: 9   Дата: 22-06-2011, 10:21
Трансферные войны двух команд из Манчестера продолжаются. Несмотря на то, что на той недели некоторые газеты писали, что Весли Снейдер всё же останется в Интере по словам информатора из миланского клуба существует вероятность продажи голландца по достойной цене.

Пока называлась сумма порядка 30 млн. фунтов, но зная финансовые возможности и аппетит на таланты второго клуба из Манчестера можно предположить, что эта сумма резко взлетит.


В то же время Сэр Алекс Фергюсон  до сих пор не нашёл замену Полу Скоулзу и готов к борьбе за поражающего своей стабильностью и качеством игры Снейдера.

Президент Интера Массимо Моратти узнав о слухах вокруг персоны Весли Снейдера поспешил вновь их опровергнуть :

«Я говорил с Весли, и он чётко ответил мне, что не собирается покидать свой клуб. Так, что ни о каком переходе не может быть и речи.»

Следующей целью двух клубов из Манчестера стал Лука Модрич. Оба клуба предлагали огромные суммы в качестве зарплаты, назывались баснословные 250-350 тыс. фунтов в неделю, но агент хорвата заявил, что он прекрасно чувствует себя в Тоттенхеме, и не собирается вести переговоры ни с одним из клубов.

Так же до сих пор не выяснена судьба ещё одного открытия прошедшего сезона Алексиса Санчеса. Всем уже ясно, что чилиец покинет Удинезе, но вот кто станет его следующем работодателем неизвестно до сих пор. Санчеса уже объявляли приоритетной целью этого межсезонья и Сити, и «Дьяволы». Однако в этот спор вмешалась Барселона, которая судя по всему, решила выиграть бой за игрока блицкригом, и пригласила представителей итальянского клуба и агента игрока в гости накануне переговоров с англичанами, что стало безусловной неожиданностью для клубов с туманного альбиона.

Но видимо, то ли Удинезе хочет слишком много за талантливого чилийца, то ли сам игрок ещё не решился с выбором клуба, но сделка до сих пор не состоялась.

Развязка этой борьбы за таланты ожидается в конце июня. И судя по тем целям, которые ставит Сити перед собой в этом межсезонье, Манчестер Юнайтед придётся потратиться, если они хотят опередить своих земляков. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Умный человек всегда перейдёт в "МЮ" нежели в "МС"

надоел уже этот мс с деньгами

Надо Снейдера и Санчеса брать главное чтоб они договорились!!!

Скоро введут денежный fair play... Тогда сити ничего не сможет сделать)

  • Toha

  • 22.06.2011 12:14
Думаю надо не жадничать и потратится если хотим добится успеха в Европе.Очень хотелось бы купить Санчеса,но это уже не реально.теперь или Снейдер или Модрич.Если из этих троих не купим никого,то я нее знаю что будет с МЮ.

mojet bit nam Sneijder nujen,no na 2-3 goda,i eto malo

Думаю,если они думают о своей карьере,то выберут МЮ,буду рад этому

Если мы возьмем Снейдера и Санчеса мы порвем Барсу!!

Снейдера и все , и то его и не купим мб.

Футбольные Евролиги 2014/2015