«Тоттенхэм» согласен продать Бэйла в «МЮ»

Автор: uchida95    Просмотров: 2762   Комментариев: 10   Дата: 18-03-2013, 09:40


Президент лондонского «Тоттенхэма» Дэниэл Леви ознакомился с предложением «Манчестер Юнайтед» о покупке полузащитника Гарета Бэйла и готов отпустить валлийца в стан конкурентов по премьер-лиге. Правда, при одном условии — если за переход Бэйла будет заплачено 80 миллионов евро, сообщает Daily Star.


Ранее сообщалось, что для удержания Бэйла «Тоттенхэм» готов платить ему 9 миллионов евро в год.

В нынешнем сезоне на счету 23-летнего валлийца, которым также интересуются мадридский «Реал» и миланский «Интер», 21 гол в 35 матчах за лондонцев.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жирно им не будет 80 лямов захотели

Бред 80 лямов за Бэйла.Лучше уже Нани зарплату поднять ,+ доложить и купить Рона.И фланги будут шикарны.

если Нани повысят зарплату это не значит что он будет играть лучше и стабильно, Гарет игрок хорош как раз для МЮ, но опять же цена очень завышена.

да ладно вам,80 мл..,про халка тоже говорили 100 лямов,а в итоге??вот увидете,если он куда то и перейдет,то не больше 50 млн..

uchida95 да Нани играть лучше не станет изза зарплаты,но он останется.Лично по мне он хороший игрок,но единственный минус очень часто берёт игру на себя ,иногда лучше сделать пас.

  • okei

  • 18.03.2013 14:16
Да ладно вам какой Нани,в идеале лучше вингера в мю чем Бейл не возможно найти,под модель игры,тактику мю вполне подходит,адаптация не заставит долго ждать,он уже адаптирован к апл,он столько пользы принес бы,один из самых скоростных игроков,чего стоят его проходы в одиночку,вообщем рассматривать его переход можно как мечту не исполнимую,бейл по деньгам не стоит конечно 80 это уж слишком много,но 50-55 вполне адекватная цена,но представить себе чтобы мю тратил на одного игрока более 30 млн не возможно представить,буду очень рад если перейдет,хотя врятле,если только пару игроков продадим.

Ребята какая вам на фиг разница сколько МЮ заплатит? Не с вашего кармана же. Это все для того чтоб он приносил нам побед. Разве это плохо? Не пойму вас никогда. То говорите очень старый то очень дорогой. То ли еще стекленный. Где найти тогда игрока вашей мечты????

bosss ,80 лямов это уж слишком много,зачем такие переплаты за одного игрока? Лучше уже купить того же Родригеса.Да я был бы рад Бэйлу в Мю,но 80 лямов это уж слишком дорого.

da bale horosh igrok i z kazhnum godom on vso lytshe i lytshe vot goda 2 naza on is4o igral v zas4ite i v rossie i na ucraine mnogie evo ne znali a esli on bydet z takimi tempami prodvigatsja 4erez goda 2 mozhed zdelat konkyrenziy ronaldo i messi..ny 80 kaneshno mnogo ny za 50 esli datyt dymaiy nado brat... vit CR7 v svoi 23 ne 4em ne byl lytshe 4em bale..

kanewno nujen, no ne za stolko deneg!

Футбольные Евролиги 2014/2015