«Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» сыграли в ничью

Автор: Егор    Просмотров: 1664   Комментариев: 6   Дата: 16-01-2011, 18:14

В центральном матче двадцать третьего тура зрители так и не увидели забитых голов.

"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед" - 0:0(0:0

Голы: нет.

Составы:

"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон, Галлас, Доусон, Ассу-Экото, Модрич, Паласиос (Дефо, 78), Леннон, Бэйл, ван дер Ваарт, Крауч.

В запасе остались: Кудичини, Чорлука, Бассонг, Кранчар, Дженас, Павлюченко.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Нани (Андерсон, 61), Гиггз, Бербатов (Эрнандес, 78), Руни.

В запасе остались: Кущак, Эванс, Смоллинг, Скоулз, Оуэн.

Предупреждения: ван дер Ваарт, 21, Рафаэль, 28, Паласиос, 37, Флетчер, 45, Эвра, 57, Руни, 74.

Удаление: Рафаэль, 74 (вторая жёлтая).

Судья: Майк Дин.
16 января. Стадион "Уайт Харт Лэйн"(Лондон).

Уарт Харт Лейн. Центральный матч тура. Тоттенхем-Манчестер Юнайтед. Вот 3 факта которые интересовали англичан в это воскресенье. Стадион забит под завязку,все готовы к матчу и вот из под трибуны выходят главные действующие лица. Из состава МЮ было видно что в строй вернулись Уэйн Руни и Едвин Ван Дер Сар, что давало надежду манкунианцам на победу в этом матче.

1-ый тайм начался. На 9 минуте опасный прострел Хаттона(тотенхем) замыкал Питер Крауч, но ему не хватило щитаных миллиметров. МЮ так же огрызался своими атаками, но результата это не принесло. В общем и целом игра в 1-ом тайме была равная и запомнился 1-й тайм обилием жёлтых карточек с той и другой стороны.

2-ой тайм сулил открытой игры двух команд, дабы добиться успеха, но больше давил Тоттенхем. Грубая игра стала привычным делом в этом матче и наконец случилось то чего врагу не пожелаешь, поле покинул Рафаэль(мю) нет не бойтесь не из-за травмы а от 2-й жёлтой карточки, которая в миг превратилась в красную. МЮ остался в меньшестве и уже не думал о положительном результате,все,т.е. 10 игроков мю думали как бы не пропустить и всей командой оборонялись на своей половине поля. Всё же МЮ выстоял под натиском шпор и взял всего-лишь 1 очко, в то время как все преследователи Манчестера одержали победы.

Райан Гиггз проводил свой 600-й матч за мю в примьер лиге,но подарка от партнёров он так и не дождался. Манчестер ждёт 22 января,чтобы на Олд Траффорде отыграться за предыдущие обиды на Бирменгеме. Мю продолжает лидировать в чемпионате имея одинаковое кол-во очков с сити имея 2 матча в запасе.