Том Клеверли заключил новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 872   Комментариев: 5   Дата: 10-10-2011, 12:45
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли заключил с клубом новый 4-летний контракт на улучшенных условиях.

Клеверли является собственным воспитанником академии "красных дьяволов", где он обучался футбольному мастерству с 12 лет. Но лишь в нынешнем сезоне Том дождался своего шанса на "Олд Траффорд".

22-летний полузащитник великолепно начал новый сезон и пару раз уже вызывался в сборную Англии. Правда дебютировать за главную команду страны ему пока не удалось.

В данный момент Клеверли завершает свое восстановление после травмы лодыжки. Существует вероятность, что Том вернется в строй к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Ливерпуля". В преддверии этой игры полузащитник заключил со своим клубом контракт до конца сезона 2014/15. "Том является одним из перспективнейших молодых игроков в английском футболе. Для такого молодого парня он обладает хорошим футбольным мышлением, которое вместе с энергией и способностями обещает ему яркое будущее".

"Задача "Юнайтед" и заключается в том, чтобы сопровождать молодых игроков в первую команду. Том за свой шанс ухватился обеими руками", - сообщил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
надеюсь клеверли будет как скоулз невилл и гиггз всю жизнь МЮ

Надо ему дать 7ой номер, оуэн наверно покинет клуб следующий сезон

дело не в номере игрока, пусть он будет играть в МЮ и закончет карьеру у нас !!!

7 nomer lucshe Youngu otdat, a 18 Cleverley)

Отлично) Хорошая новость!

Футбольные Евролиги 2014/2015