Том Клеверли и Эшли Янг вернулись в строй

Автор: Rauf27    Просмотров: 601   Комментариев: 3   Дата: 18-11-2011, 07:35

Полузащитник Том Клеверли и вингер Эшли Янг залечили свои травмы и теперь смогут сыграть за "Манчестер Юнайтед" в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Суонси".

В ближайшую субботу "красные дьяволы" совершает выезд к новичку Премьер-Лиги. В преддверии этого матча главный тренер сэр Алекс Фергюсон вновь может рассчитывать на двоих игроков, которые идеально вписались в состав его команды в нынешнем сезоне.

22-летний Клеверли наконец залечил свою лодыжку, из-за которой он отсутствовал с матча против "Болтона" 10 сентября. В недавней игре Кубка Лиги против "Альдершота" Том вернулся в строй, но случился рецидив, и он был вынужден отправиться назад в лазарет.

Что касается Янга, приобретенного летом у "Астон Виллы" за 16 миллионов фунтов, то он справился с травмой пальца стопы. Это повреждение случилось во время тренировки перед выездом к "Эвертону" 29 октября.

Из-за проблем со здоровьем Клеверли и Янг не были приглашены в сборную Англии на недавние товарищеские матчи против Испании и Швеции. Тем не менее у обоих остаются хорошие шансы заслужить поездку на Евро-2012, поскольку в играх за клуб Том и Эшли смотрятся великолепно.

Добавим, что участие в матче против "Суонси" нападающего Данни Уэлбека находится под вопросом. Уэлбек потянул мышцу ноги в матче сборной Англии против Испании на прошлой неделе. Вопрос о его готовности будет решаться в последний момент.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Супер!

Рад за всех

Янг хорош, Клеверли на месац выбыл.

Футбольные Евролиги 2014/2015