Тьяго перешел в "Манчестер Юнайтед"

Автор: noz-5    Просмотров: 3943   Комментариев: 5   Дата: 29-06-2013, 11:18


Очень много слухов ходило о восходящей звезде испанской сборной- Тьяго Алькантару. Одни говорили,что испанец уже в Манчестере,где подписал контракт с "МЮ",другие говорили,что трансфер сорвался,третьи,что игрок хочет перейти в стан чемпионов Англии,но его отец против,даже были слухи,что игрок перейдет в стан принципиального соперника "Барселоны", мадрицкий "Реал",но игрок так и не надел футболку с названием крупнейшей в мире букмейкерской конторы,приоритет у которой ставки на футбол bwin,но Анчелотти опроверг эту информацию,да и спонсор теперь у мадридцев уже другой.) В конечном итоге недавно опубликованная фотография не оставила никаких сомнений, Тьяго -игрок "Манчестер Юнайтед"

 

 

 На фото Тьяго,с листом,на котором написано:"Поздравляем! (Перечисление имен),Наслаждайся Манчестером!"


Тиаго является воспитанником "Барселоны",но большая конкуренция в команде не позволила ему пробиться в состав,даже блестящий проведенный чемпионат Европы среди команд до 21-го года не доказал тренерскому штабу чемпионов Испании,что Тьяго достоин шанса,говорят что официально испанец подпишет контракт с "МЮ" в начале июля.


Напоминаем,что игроком давно интересуют такие клубы как "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал" и несколько серьезных команд из Германии ,но по слухам его отец и его же агент отдал предпочтение именно клубу из Манчестера,т.к. Дэвид Мойес пообещал испанцу дать возможность закрепиться в составе. Скорее всего трансфер обойдется манкунанцам около 15-20 миллионов евро.


Напомним,что Тьяго Алькантаро провел в этом сезоне 27 матчей в составе "Барселоны",но далеко не всегда игрок появлялся в основном составе,также Тьяго забил 3 мяча и сделал одну голевую передачу на Чемпионате Европы в Израиле 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ну наконецто!

  • okei

  • 29.06.2013 12:25
Чего наконец то,я эту фотку 3 дня назад видел,это могли в фотошопе сделать прям без б,официально объявят тогда поверю.

да вот именно в мемах тоже можна найти такие фотки. Только ОФИЦАЛЬНО!

Не верю,пока не появится офф инфа

А медобследование он когда пройдет?

Футбольные Евролиги 2014/2015