Тевес надеется забить «МЮ»

Автор: kan1y    Просмотров: 1464   Комментариев: 5   Дата: 30-04-2012, 09:53
Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес в преддверии центрального матча 36-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» отметил, что умеет забивать топ-клубам, а также назвал имя единственного игрока своей бывшей команды, с кем до сих пор поддерживает отношения.

- Это будет очень важный матч, - приводит слова Тевеса официальный сайт «Сити». – Мы выступим перед родными трибунами и значительно улучшим шансы на титул, если сумеем победить. Да, я достаточно много забиваю «МЮ». Но не только им, ведь у меня хорошая статистика во встречах, например, с «Челси». Я удачно играю против больших клубов и это здорово! Давайте, будем верить, что в понедельник я также сумею отличиться. Что касается моих взаимоотношений с бывшими одноклубниками, то я продолжаю общаться лишь с Патрисом Эвра. Он был моим лучшим товарищем во времена выступлений за «Ман Юнайтед».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
да пашел на...........

Х...й тебе а не голы!Сегодня вы будете уничтожены!

Карлитос иди играй в гольф,тебе не место в футболе,команда придурков решила обыграть МЮ....а х..й вам не дать.Юнайтед седня вам устроит,мы разорвем вас.

da poshyol ti naxxuy!!!! xuyves!!!!

играет хорошо, надо опасатся!

Футбольные Евролиги 2014/2015