Тэйлор заинтересовал сэра Алекса

Автор: Rauf27    Просмотров: 2442   Комментариев: 14   Дата: 14-08-2012, 10:32
сэр Алекс переключился с Лейтона Бэйнса на Нила Тэйлора из "Суонси"

Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уже очень давно ищет потенциальную замену для стареющего Патриса Эвра.

Босс манкунианцев ранее всерьёз возлагал надежды на Бэйнса, но "Ириски" не отпустили своего лидера за 10 миллионов фунтов. Теперь же, Фергюсон хочет видеть в составе своей команды молодого защитника "Суонси" Нила Тэйлора, который сначала хорошо отыграл весь прошлый сезон в АПЛ, а потом сумел отличиться в составе Великобритании на ОИ.

Микаэль Лаудруп, хочет за своего игрока не меньше 7 миллионов евро.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Может вообще никого не покупать? Этот сезон Эвра, Брэди и Влэкетт отыграю, а уже со следующего Фабио вернётся и всё будет good.

  • okei

  • 14.08.2012 10:39
раскажите кто его видел в деле,особо не наблюдал за игроком,он способен заменить эвра?
Стоит ли вообще брать его или он сыроват для основы.

Неплохой выбор)
Ему всего 22-23 молодой, хорошо сыграл на олимпиаде! + цена вполне приемлемая)

  • Mank

  • 14.08.2012 10:49
норм защитник помню феерил в матче с сити когда голубые проиграли

что то спрос на игроков Суонси

Новая трансферная цель "Манчестер Юнайтед" Левый защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело

Сэр Алекс Фергсюсон не раз заявлял, что клубу нужна более молодая замена Патрису Эвра, и его внимание привлёк игрок "Реала". Пока, в составе "красных" на замену Эвра, готовят молодого Фабио Да Силву, но он слишком неопытен и в этом сезоне будет защищать цвета КПР. В составе "Реала" Марсело в прошлом сезоне забил 6 мячей и отдал 9 голевых передач. Его цена колеблется от 30 млн. евро

Rauf27: Здесь нужно комментировать новость, а не добавлять ещё одну! Предупреждение, в следующий раз дам бан.

kan1y: состав просто бойцовский, согласен если без трав то будет чудно!

лучше Бейнса купить за 15-17

  • Kent

  • 14.08.2012 12:43
Quote (kan1y)
kan1y


Руни не будет играть чистого форварда я тебя уверяю,это не его стиль,он все время будет оттягиватся в центр,а там уже есть Кагава,так что схема 4-4-1-1 не пойдойдет.Нам бы подошла схема 4-1-2-1-2 два напа впереди,один из них наконечник Уэлбек пример,второй Руни может спокойно игра от центра,взаимодействуя с Кагавой.Подошла бы еще схема 4-3-3,Каррик,Том,Кагава центр,нападение Руни,Нани,Валенсия.Также схема 4-3-2-1 хороша,тебе покажется что Руни будет играть чистого форварда,нет атакующая 4-ка в лицах Руни,Нани,Валя,Кагава походу матча могут менятся местами,все зависит от того кто разгонит атаку,пример Реал играет по такой схеме и там Роналду играет вингера,но это не мешает ему выдвигатся в центр и забивать по 40-50 мячей.Ты реально считаеш что Андо сможет играть опорника?)Ну это смешно,мы так парня реально загубим полностью,ему наборот нужно играть ближе к атаке,тогда у него все получится,а опорника,игрока ,box-to-box так сказать сыграть может кокраз Том,это если травмы обойдут Тома и Андо,а так я надеюсь на востановления Флетчера,он лучше всего щас с этим справится.
Вобще гадать какой состава будет смысла нет,потому что САФ постояно ротирует состав,и почти на каждый матч выходят разные игроки,основными являются Руни,Рио,Евра,Видич,Каррик а так фланги постоянно меняются,вот как угадать кого из 3-х вингеров одного САФ оставит на скамейке...при том что все играют хорошо.Уэлб и Чича также непонятно.

Насчет Тейлора,ну я смотрел пару матчей на Олимпиаде Великобритании,этот парень действительно хорош,выкладывается на поле на 100%,ему 23,а по игре так не скажеш,очень перспективный и опыт имеется,да и моложе Бенйса на 4 года и дешевле будет,так что надо брать.Такого трансфера я от САфа и ожидал,молодого перспективного а главное за малые деньги,а потом уже можно выберать между ним и Фабио.А наши резервисты Бреди,Блекетт на данный момент они врятли готовы к АПЛ,еще опыта мало,думаю САФ их по арендам отдаст,а там видно будет.

Quote (kan1y)
Я понимаю фанаты хотят громких трансферов, но по мне нет необходимости совершать супер трансферы вроде Ван Перси или Моуры.
Нужен левый защитник, желательно универсал. И опорник, на подобие Эриксена.
А вот Ван Перси это уже лишнее....

Эриксен опорник ?

""Ириски" не отпустили своего лидера
за 10 миллионов фунтов."
Здесь точно нет никакой ошибки? Именно за 10 миллионов? Если так, то я не понимаю, на что рассчитывал МЮ, предлагая за одного из лидеров Эвертона 10 млн. Лучше бы тогда вообще ничего не предлагали.

Мы нового нападающего купили за ?4млн.

Rauf27: Бан на 1 день. Я уже устал всем повторять одно и то же. Комментарий не по теме.

Энрикес из "Универсидад де Чили". Забил 11 голов в 17 матчах. Очередной "горошек"

я его в деле не видел но если он в игре хорош я согласен на покупку. если не подпишем его не
страшно Эвра ещё сезона 2 сможет играть а когда закончит карьеру Фабио из аренды вернётся

Футбольные Евролиги 2014/2015