Тедди Шерингем: «Манчестер Юнайтед» нужен лидер

Автор: Samrat    Просмотров: 738   Комментариев: 4   Дата: 7-03-2011, 17:13

Бывший форвард «Юнайтед» Тедди Шерингем, который выигрывал в его составе знаменитый Требл, считает, что сейчас «красным дьяволам» не хватает настоящего лидера. «Когда у вас есть классная команда, у вас должен быть лидер, способный ее завести, таким в мои времена всегда был Рой Кин»,- цитирует Тедди talkSPORT.

«Сейчас, я бы не сбрасывал со счетов «Челси», у них есть две игры в запасе и они отстают всего на 12 очков. Если они выиграют эти матчи, то сократят отставание до 6 очков, и у них впереди есть еще очный поединок с «Юнайтед». Если команда Анчелотти победит, это вернет их в чемпионскую гонку и нескольких маленьких осечек «красных дьяволов» будет достаточно, чтобы обойти их в таблице. Когда они в хорошей форме их очень трудно остановить, и люди не должны исключать такого сценария развития событий».

«Уэйн Руни является ключевым игроком «Юнайтед», когда он на пике формы, но он не показывает своей привычной игры вот уже шесть месяцев. Когда ваш главный талисман не в форме, и у него не всё ладится, я думаю, что другие игроки должны на это как-то реагировать. Кому-то необходимо взять на себя роль лидера, и иногда это делал Бербатов, но у него нет настоящих лидерских качеств и не такой характер, который необходим лидеру такой великой команды»,- добавил Шерингем.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Согласен, вот был Рональду жаль ушёл. А сейчас наш лидер, по моему мнению Руни. Купили бы, Бейла может он и был бы нашим лидером.

да проф он Руни лидер мю!!! и если бы не травма то мю бы драл всех !!!

Согласен в нашей игре нет ЛИДЕРА,чтоб взял игру в свои нити

Таких комментариев и следовало ожидать,
нет в клубе явного лидера авторитета.

Футбольные Евролиги 2014/2015